Отзыв о компании гк рв инжиниринг
Добавлен: 15:56 30.10.2013
Другие названия: ооо русская вентиляция
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  вентиляция

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

все

# Попандос2015-09-24 16:07:00
Я очень удивлен тем, что еще мало людей написали тут....
Всем тем кого еще ни разу не кидали - ВЕЛКОМ !!
ВАС ждет семейка Андреевых, которая с радостью кинет очередного лошка!!!!
# валерий2015-09-02 23:42:00
работал в этой компании почти год знаю все не понаслышке все что здесь можно нарушить и даже нельзя нарушается.О техники безопасности здесь не слышали, соцпакет и трудовой кодекс тоже пустой звук.Зарплата заявляется одна на самом деле совсем другая, выплачивается на усмотрение госп.Андреева у которого совесть напрочь отсутствует,может выдать кому всю зарплату а кому нет, а кому , что в кармане осталось и при расчете никогда не выплачивается.Держитесь от этой компании подальше.
# Мистер Бин2015-08-01 09:23:00
Кидалово полное,обман рабочих,мошенничество с клиентами и заказчиками,фальсификация документов,полностью "серая"схема работы,несоблюдениеТК и других законов-все это ГК РВ ИНЖИНИРИНГ.Учредители данной компашки семья Андреевых(бывший работник МВД и бывшая продавщица магазина),попытавшиеся заняться бизнесом в сфере вентиляции сначала просто воровством и обманом,потом попытались держать положительный иммидж,но колхозное рязанско-воронежское быдло быстро вылезло наружу.По последним данным конторку они развалили и она на грани закрытия.
# Осел2015-07-04 09:59:00
Если у тебя куча свободного времени и нечем занять свой досуг,если тебя не волнует финансовая сторона жизни,если ты вдруг четко и ясно осознал что пришло время строить коммунизм,если ты устал от постоянных своевременных зарплат, если для тебя соц-пакет не главное,а трудовой кодекс лишь формальность, если ты четко иясно осознал что не в деньгах счастье,а смысл твоей жизни в бескорыстии и понимании и терпении...Тебя с нетерпением и радостью ждут в ГК РВ Инжиниринг.
# Дмитрий2015-03-17 19:08:40
Вниманию налоговой службы и трудовой инспекции: бывший коллектив сотрудников просит проверить эту фирму, в руководстве которой находятся аферисты:
1. При устройстве не оформляют ни трудовой договор, ни книжку чтобы не платить налоги
2. Не платят зарплату вообще и сотрудники вынуждены увольняться без расчета
3. Не оформлено СРО, а следовательно не имеют право осуществлять предпринимательскую деятельность
4. Не платят налоги
5. Подделывают документы для тендеров
# Дмитрий2015-03-10 20:43:40
С отзывом Алексея ) разобрались (см.ниже) - это одна из попыток шантажа бывшей сотрудницы. По хорошему, на неё необходимо подать в суд за клевету и воровство документов (за это предусмотрено административное и уголовное наказание).

Денис, а)Представьтесь, пожалуйста б) Уточните в какой промежуток времени вы работали, на какой должности, какие были успехи, т.к. и в Вашем отзыве ничего общего с правдой мы не видим. Будем разбираться.
# Денис2015-02-27 22:51:35
Согласен полностью с Алексеем. Сам там работал и знаю ситуацию изнутри. Это действительно мошенническая контора, которая не платит з/п, не ценит ни заказчиков ни своих сотрудников. Гонят бракованые воздуховоды и пытаются впарить их за бешеные деньги, хотя производство основано на списаном негодном оборудовании. У них действительно куча долгов, они сами организовывают страшную текучку, чтобы не платить людям з/п. Наемные директора чистые проходимцы, которые ничерта не соображают ни в производстве, ни в монтаже ни вообще в инженерных системах. Их задача - найти лохов заказчиков и впарить им свой брак. Подтверждаю, что прежде чем с ними связываться, почитайте отзывы. Дмитрий который тут все опровергает это их наёмный коммерческий директор, который всячески хочет обелить эту богадельню.
# Дмитрий2015-02-24 14:28:32
И снова познавательный отзыв) Одни громкие, но пустые фразы то ли от конкурентов, то ли от обиженных уволенных сотрудников.
# алексей2014-12-31 23:29:35
Рентек, ВДС КлимА, ВДС Клима,ГК РВ Инжиниринг, Русская Вентиляция, Гермес, Ника-это одни и те же люди.Бегут от долгов, налогов и т.п.Во главе этой мошеннической схемы стоят 2 человека Андреев Алексей Владимирович и Андреева Нина Митрофановна, котрые в свою очередь прикрываются наемными директорами.Кидают всех подряд заказчиков, клиентов, менеджеров, собственных рабочих.Прежде чем связаться с данными людьми и фирмами наведите о них справки и решите для себя хотите ли вы пополнить ряды кинутых и обманутых.
# Дмитрий2014-11-28 18:25:17
Интересный и познавательный отзыв )) Априори, согласно уставу, цель любой коммерческой организации - извлечение прибыли.
# александр иванов2014-10-24 19:59:59
Обычные люди пытающиеся заработать деньги!! нет жадности и хапугства