Отзыв о компании инфабия
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Перепродажа грузоподъемной техники

Дата увольнения: Октябрь 2013

Хороший комфортабельный офис

компания изначально предлагала 350$ + 8% от прибыли. затем после смены руководства по итогу ты получаешь 300$ и 3% от прибыли. естественно, т.к. компания перекупает полностью всю продукцию у минских перекупов прибыль выходит копеечная, цена неконкурентная на рынке грузоподъемной техники. самое интересное, что работник даже не знает, по чем перекупается товар, соответственно, тут ты даже не знаешь действительную прибыль, которую получает организация, соответственно не знаешь и сам, что получишь в конечном счете.

директор заставляет работников предлагать взятки всем клиентам, т.к. без них продажа не идет – цена слишком завышена. за каждую такую «встречу» ты получаешь 10 $. если встреч за месяц прошло очень мало – при всех делают выговор, какой ты плохой работник.

# Александр2013-11-13 19:00:30
Не готов комментировать сообщения которые написаны на этой странице, но очень хочется сказать про специалистов по продажам, которые работали в последнее время в данной компании. Ольга, Екатерина, Наталья и Юлия ,на мой взгляд, очень сильные и перспективные сотрудники. После Инфабии они смогут легко и эффективно работать в любой компании. А все эти отзывы это чьи-то эмоции.
# Я в шоке2013-11-13 18:29:40
Странный какой-то сайт если честно. Кто проверяет информацию и информатора которые здесь размещены? Получается что любой "мудак" может назваться именем и фамилией другого человека и написать всякую чушь про любую компанию. Кто проверяет достоверность размещённой здесь информации?
# Аоним2013-11-13 16:32:34
Люди, опомнитесь. Зачем льете грязь? Если есть что сказать, напишите, только не забывайте соблюдать приличие и такт. Читая эти формулировки не веришь, что это может написать добросовестный человек, который идеально делал свою работу, однако желает "предупредить" о чем-то других...или как тут у вас. Кажется, этот сайт не для выяснения отношений. А если вы опустились до взаимных оскорблений, не выливайте это на всеобщее обозрение. Хотите изменить мир или других людей, восстановить справедливость - начните изменения с себя.
# Катерина2013-11-13 13:35:34
Да, Афанасьев Александр, Вы меня разочаровали. Если Вы считаете, что отзывы не правдивые, то зачем реагируете? Сотрудников зачем-то унижаете. Не забывайте, что Вы их сами набирали во время собеседования. И сами хвалили, что звонят они лучше, чем менеджеры других ваших фирм. А то, что не один сотрудник у вас не задержался долго, то заставляет задуматься о том, что либо у вас там либо плохие условия для работы, либо Вы и ваши директора не компетентны, набирая постоянно на работу " никаких" менеджеров, тем более, если есть с чем сравнить.
# Николай Петрович2013-11-06 19:38:22
infabia.by компания инфабия на самом деле такая и есть как ее описывают и говорят о тех людях Деревяга,Афанасьев,Чумазов.Стрем
# Аркадий2013-11-06 19:31:27
Афонасьев,Деревяга,и этот троль который смотрит за медеджерами что бы они делали больше звонков и навязывали грузоподъемное оборудование.Дешовки
# Антон2013-11-06 19:28:12
Как работает компания инфабия обманывают,гидают,вот как они работают
# Станислав2013-11-06 18:50:44
Александр Афанасьев расхваливает свою компанию инфабию и говорит что сотрудники уволенные из себя не сего не представяляют и плохие специалисты,правильно в этой компании условия звонить организациям....и навязывать (предлогать) грузоподъемную технику механикам инженерам предлагать отакаты заставлял Деревяга Андрей, типа покупайте у нас и можно будет положить себе на карман,цены у них завышены на рекламу денег жмут а этими званками беспокоют людей и навязывают.да и поставки потом грузоподъемной техники долгие.Лучше купить у завода изготовителя и работать с ними чем вот с такими мутными организациями как инфабия.и откаты их не нужны дешовые выходки привлечь клиента,как там заставлял директор инфабии Андрей Деревяга, менеджеров.А такой как Александр Афанасье он как дерьмо его давишь в руке а он сковь польцов лезит.Просто кто работал в этой компании инфабии менеджерами кто сам убежали кого они расчитали типа как запрофнепригодность для того что бы не платить и кидать и обманывать.менеджеры кто там работал выполняли на отлично свою работу,продавали,делали продажи грузоподъемного оборудование а процент с продаж который им обежали не выплачивался директором Деревягой,кидали людей многих.просто смех и потом еще тут пишет Александ Афанасьев позорник что сотрудники уволенные не чего из себя не представляли.
# Александр Афанасьев2013-10-31 11:27:15
Все уволенные сотрудники ничего из себя не представляют, как специалисты по продажам они никакие (есть с чем сравнить). Убедительная просьба будущих нанимателей!!! Всех потенциальных менеджеров у которых есть запись в трудовой что человек работал специалистом по продажам в Инфабии и уволен по соглашению сторон, считайте что человек уволен за профнепригодность. Не тратьте зря время и деньги на никчёмных людей!!!
# Маша2013-10-30 15:07:33
Да, сама там работала!))) таже история!!! не советую туда идти работать!!! развод чистой воды!!! ещё обещали чай, кофе и печенье, чтобы "встречи" проводить - в итоге всё за свои деньги для клиентов покупала