Отзыв о компании Импера юридическая компания
Добавлен: 14:51 30.10.2013
Другие названия: ООО "Лохотрон"
Сайт:  imperagroup.ru
Эл. почта: lox@imperagroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8 (812) 332-54-12

Описание деятельности:  бесплатные юридические консультации

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Октябрь 2013

таковых нет.

условно бесплатные консультации. с людей надо вытряхивать последние копейки. заключать любой ценой договор. "Нет проблемы у клиента-значит надо ее придумать". Оформляют всех по агентскому договору. налоги не платят. Руководство постоянно орет и требует денег-денег-денег. Коллектив преимущественно-лица кавказской национальностью. Проработала 3 дня и убежала.

# елена2015-01-16 22:56:42
гнать черножопых из россии чтобы пасли козлов в горах а не наживались в центре спб на бедах русских
# Елена2014-11-26 17:13:56
Ничего не знаю о работе в данной организации, так как я обращалась в качестве клиента и могу с уверенностью сказать, что юристы там профессионалы. Мне важен результат - выигрыш в суде.
# Семен Иванович2014-10-10 17:18:33
Импера из Москвы переехала на юг, вот и все....
# Мария2014-09-08 19:30:12
Меня тоже кинули на мойке 67, будем судиться и разыскивать этих сотрудников.Договор заключен в конце ноября 2013.
# Александр2014-07-14 18:49:21
Отличная компания с квалифицированными специалистами! Работал в компании долгое время, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Зарплату платят в срок, начальство абсолютно адекватное и понимающее. К клиентам относятся уважительно, лишнего не возьмут. Работают качественно и подходят к делу с ответственностью.
# Кариша2014-07-11 16:32:26
Всем привет. Может вам будет полезно это знать, я долго искала юридическую компанию, пока искала заметила такую странную вещь-на каких-то сайтах пишут, что "Импера" лохотрон, а на каких-то нет и говорят, что есть 2 "Имперы". Нашла их официальный сайт, ребята находятся в Краснодаре. Отзывы только положительные о них. Позвонила им, назначили встречу, оказались очень приятные и квалифицированные люди. Доверила им свое дело и осталась довольна. Ребят, просто будьте внимательнее. .
# ЕЛЕНА2014-06-18 01:07:09
ИМПЕРА Переехала на Маяковскую. Вся компания там, по их словам на мойке 67 ремонт. деньги вернуть отказались. назначили другого адвоката - она пропала два дня назад. заявление в суд так и не составлено. дело не решается. Сейчас мы на стадии подготовки заявления по гражданскому делу о расторжении договора и возврате суммы предоплаты, если деньги не вернут по гражданскому делу, будем подавать уже по уголовному, статья 159 УК РФ как раз для этого случая.
# Юптить2014-06-10 14:46:17
В общем, те, кто пишут, что их развели на бабки, вы сами мудаки, причём жопошники в одном лице. Какого хуя вы идёте в подобные конторы?? Вы представляете себе вообще какие цены должны быть в таких конторах, чтобы отбить невзъебическую аренду офиса, рекламу и зарплаты персонала. А персонал тоже кушать хочет, и офис проебать не хочет, и рекламу надо на что-то давать. Если вы нищеброды с проблемами, зайдите блин на то же Авито. Там есть юристы-частники, которым не надо кормить армию работников, и платить за невзъебический офис. Вот только вы блять топаете хуй знает куда, а потом тут ноете. А в это же время какой-нибудь нормальный юрист-частник с опытом на авито сидит и обламывается, потому что нищеброды иски по 30 тысяч покупают у лохов-студентов-недоучек
# ИМПЕРА ПОСЛЕДНИЕ ГАДЫ2014-06-01 21:29:05
ИСКОВОЕ СОСТАВЛЕНО НЕГРАМОТНО, МНЕ ВЕРНУЛ СУД. НА ЗАСЕДАНИЕ НЕ ЯВИЛИСЬ. ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ, УПАСИ БОГ КОМУ_ТО К НИМ ОБРАТИТЬСЯ. А ИМ ЖЕЛАЮ ГОРЕТЬ В АДУ. (я одинокая мать с тремя детьми, меня развели на 70 тыс. ,проклинаю их)
# ЕЛЕНА772014-05-19 13:45:18
набережная реки мойки импера как же знаем кинули на 43 тысячи рублей нужно было установить факт инвалидности человека . вот уже меся и 2 недели мурыжат денег не возвращают то у них адвокат заболел передали дело другому составила уже 2 доверенности за свой счет НАДОЕЛИ!!!!! ДЕНЬГИ ГОВОРЯТ ВЕРНЕМ ЧАСТИЧНО ОСТАЛЬНОЕ ЧЕРЕЗ СУД!!!!! КАКОЙ СУД КАК БОЖЕ У МЕНЯ НЕРВНЫЙ СРЫВ ТАК ПОПАСТЬ НА ГОЛОМ МЕСТЕ!!!!! НЕУЖЕЛИ 90Е ГОДЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!
# Петр2014-05-17 22:37:14
Это полный лохотрон. Обратился в данную контору месяц назад, работал с юристом Елизаветой Болеславовной. Деньги взяли 35000 руб и канули в лету. На тел не отвечают, результата по делу никакого.
# Лиза2014-05-16 13:13:46
Только через полгода с момента обращения, дошла до суда, в суде сказали, что заявление написано не правильно. В течение месяца ведущая меня юрист не может внести исправления, кормит завтраками, - "Сегодня обязательно, я была на процессе (это вечером после 18-ти)" , и ничего. Теперь она не отвечает на мои звонки. В суд пойду с безграмотно составленным заявлением. Деньги взяли интерес потеряли. Да это мошенники. Это расплата за то, что не поинтересовалась мнением об этой конторе, а сразу заплатила.
# Александр2014-04-21 22:47:44
Сотрудники юридической компании "Импера" очень помогли, когда понадобилось в скорейшем порядке оформить сделку с недвижимостью! Для меня данная фирма – просто находка, она еще не раз мне пригодится, так как я человек деловой. Надеюсь, что мой положительный отзыв поможет другим людям определиться с выбором в пользу данной юридической компании!
# Карина2014-04-18 18:47:48
Я была клиентом этой фирмы в течение года. У меня было несколько споров, которые нужно было решить в суде. Я очень не хотела доводить дело до суда, но мне посоветовали этих юристов и придя к ним я поняла, что судиться совсем не тяжело, если они весь процесс будут контролировать. Юристы работали очень грамотно, это было видно на заседаниях, да и по тому, что многие судьи знали их в лицо. У меня был случайный опыт работы с другими юристами и сейчас я понимаю, как хорошо, что именно эта контора вела мои дела. Из минусов - узнавала о состоянии дел не сразу, но это не напрягало особенно. В целом я бы 100% посоветовала их тому, кому будет нужна юридическая помощь
# Марина2014-04-04 19:10:24
Я полностью согласна с Алексеем. пустая трата денег и времени!
# Алексей2014-03-25 18:57:35
Господа! Когда выбираете работодателя или контрагента ознакомьтесь с его сайтом, если таковой имеется. Такой чуши, как на сайте Имперы я не видел нигде! О какой квалифицированной помощи может идти речь, если они на своем сайте допускают грубейшие грамматические ошибки? Конечно, эти люди, имеющие наглость называть себя юристами, способны только разводить доверчивых граждан. Мой вам совет - не ходите в Имперу ни за юридической помощью, ни портить свое резюме.
# Екатерина2014-03-21 21:59:17
Лохотрон, за бешеные деньги. Потеря денег и времени. Заплатила 14 700 за безграмотное заявление в суд об установлении родственных отношения. Одну ошибку, которую я нашла, исправили, затем вернули заявление уже прочитав мне его вслух(пропустив часть предложений) в результате я 1964 года рождения, а мой отец 1984 года рождения (свидетельства о рождении высылала сканами) УЖАС. Обходите за километр эту ИМПЕРу
# ТАТЬЯНА2014-03-20 15:58:19
НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН!!!!
# Юрист2014-02-18 15:47:25
Слава, вывод можно сделать не отработав ни дня, во время собеседования. Достаточно спросить про форму трудоустройства, заработную плату и посмотреть расценки. Грамотный юрист сразу поймет, что деловая репутация дороже, чем работа в Импере.
Кстати, в Спб есть еще одна подобная юридическая компания - "Петер право". О ее юристах факты говорят сами за себя: когда я в интересах "разведенного" ими клиента обратилась в суд, они наняли стороннего адвоката для защиты своих интересов. Правда, нанятый адвокат была всего в 2-х заседаниях, а потом ей не заплатили и она перестала работать на Петер право))))).
# Кретин2014-02-06 12:42:26
Человек который настроен на работу - будет работать, а который не умеет, тот будет находить вечные причины, что бы оправдать себя!!! Алине - удачи в розыске "ДОБРОСОВЕСТНОГО" работодателя!!!
# Спасибо2014-02-03 14:45:51
Прислали приглашение, не пойду на собеседование
# Андрей2014-01-30 13:18:10
Спасибо , Алина.
# Тося2014-01-24 18:29:01
Прошу всех пострадавших от ООО "ИМПЕРА" в Санкт-Петербурге связаться со мной по почте tosya_live@mail.ru для объединения усилий по привлечению к ответственности этих шарлатанов.
# Роман2014-01-21 11:07:11
Всё, что данная компания делает бесплатно - действительно на высшем уровне, внушает клиенту что обладает огромным опытом именно по его делу, а вот когда клиент клюёт на бесплатный сыр, начинается лохотрон!!! Клиент платит и сам за свои же деньги решает свои вопросы, импера только создаёт видимость работы ничем конкретно не помогая.
# Горцы в горы!2013-12-30 22:48:31
Горцы в горы!
# Caesar2013-12-30 22:43:09
Скажу следующее. Сам, являясь адвокатом в одном из лучших в международном рейтинге, адвокатском бюро (в том числе, в рейтинге Best Lawyers), при этом, окончив самый сильный Юридический факультет в России, обманом клиентов не занимаюсь, честно и добросовестно работаю над проблемой клиента. А такие, как Роман Витальевич и Светлана, видимо, имеют весьма сомнительную alma mater, раз считают возможным действовать вопреки bona fides. Можно получать достойную заработную плату за достойно проделанную работу. Все остальное, это псевдоюристы, закончившие квазиюридические факультеты. Помните: "Jus est ars boni et aequi". От выпускника ЮФ СПбГУ и ЮФ МГУ.
# иван2013-12-15 14:48:36
записался на прием-бесплатная консультация сводилась к тому что надо заключить договор, не на один вопрос юрист с именем Марианна ответить не смогла, только бегала куда-то и все время говорила что вопрос сложный и решить его я сам не смогу, однако ситуация решилась сама собой. Видел много адвокатских контор, но чтоб так нагло работали-никогда. Лохотрон-однодневка. Нормальных юристов там нет, одни студенты-недоучки!
# Роман Витальевич2013-12-08 14:03:53
Алина, где Вы живете? Это Россия, это 21-й век. Тут работает принцип "Либо ты, либо тебя", попробуй оступиться- затопчут. Особенно в бизнесе данной отрасли, где конкуренты- "спиногрызы" за каждым углом готовы перегрызть тебе глотку за каждую копейку, которую ты теоретически можешь у них отобрать. С таким пакетом "моральных ценностей и нравственности" вам волонтером надо работать, вон идите в Сочи за бесплатно стройте сооружения, бюджет которого превысит по количеству цифр номер вашего телефона, при том при всем это краденые деньги,это черные оффшоры и т.д. Вы должны осознавать в каком болоте вы живете, и с таким подходом к, выразимся так, "охоте", вы и ваша стая останутся голодными. Люди которые там работают имеют возможность содержать себя и свои семьи на достойном уровне, т.к. они хотят и зарабатывают достойные деньги. А то, что вы "поработали 3 дня и убежали", это хорошо. Так как, нам нужны сильные люди, ибо слабые всегда добыча, нежели хищники. Удачи вам в ваших идеалистических начинаниях, умнее будьте.
# Светлана2013-11-24 04:06:48
"...кавказской национальностью" - я в шоке, Вы милочка, писать, для начала, грамотно научитесь, а потом рассказывайте, какой Вы замечательный юрист!
Да, надо быть грамотным, да, надо работать, а лентяев нигде не терпят. Вот Вы и убежали через три дня.
# слава2013-11-20 02:03:11
на Ваш ызгляд можно сделать вывод о компании проработав три дня????