Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 13:29 30.10.2013
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Всем привет! Делюсь своим не однозначным опытом общения с канторой sales legion. Из положительного могу сказать не много, разве что набрался опыта не обращаться в подобные организации.

Очень много объявлений о работе с хорошей з/п на разные вакансии приводят в эту кантору. Но как я понял не одну из выбранных вами вакансий вам не могут предложить. Есть одна тема которой занимается компания sales legion в Кирове. Это работа с пенсионными фондами,- переманивание граждан из одного в другой. На мой взгляд эта работа стоит на одном уровне с попрошайничеством. Смотрите сами. При обращении по телефону вам не дают ни какой информации о том чем занимается организация. В офисе на Дерендяева 80 к2 где проводят собеседование так же нет ничего о компании и о том чем она занимается, и даже сам руководитель не ответит на ваши вопросы об этом. У меня все кончилось тем что мне обещали перезвонить но этого не случилось. Тем лучше я не потерял еще 1 день. Читая отзывы других я понял что они любят брать на работу молодых ребят, без опыта работы и пользуясь их не опытность кидают на деньги,- добытые тяжелым унизительным трудом, я этому не удивлен т.к. за 30 минут что я ждал приема на собеседование пришло еще 10 человек, там текучка кадров невообразимая. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет.

# Надежда2015-10-06 14:03:00
В Самаре натыкаюсь на их вакансию второй раз. Хорошо, что адрес запомнила.
Потому что вакансия уже другая. По телефону расспрашивают про опыт работы и всё такое, как будто действительно являются работодателем. На собеседовании было много молодых людей и девушек, все заходили по очереди, а не по назначенному времени. После пятиминутного собеседования с двумя молодыми людьми-руководителями обещали перезвонить в случае положительного ответа. Попросили не обижаться, если не позвонят. Один из руководителей пошутил что-то , вроде, "приставать можно будет или нет?". По разговору было сразу понятно, что я им не интересна как потенциальный сотрудник, рассказывать о себе тоже не особо хотели. В итоге звонка не было и слава богу))
# Cтас2015-09-03 18:42:00
Это не сетевой маркетинг, а прямые продажи. Это разные вещи, в прямых продажах надо продавать, но не надо что-то покупать или куда то вкладывать деньги
# zzz2014-03-27 15:41:06
помог
# Лина 2014-02-22 14:05:08
сегодня звонила туда,начали такие вопросы задавать,например-почему торговля вы же в банке работали,а я никогда не работала в банке,сказали идти на дерендяева 80,этаж 2или офис, я не поняла,т к девушка называла все слишком быстро,не говоря о том что я не успела записать ровным счетом ничего-разводилово вообщем!!!хорошо что зашла сюда и почитала
# Анастасия 2013-12-10 15:41:39
Рожденный ползать- летать не должен!
# Дмитрий2013-12-06 13:42:53
Текучка кадров - это когда увольняются. А количество людей на собеседовании - это называется БЕЗРАБОТИЦА. А безработица рождается благодаря таким сайтам и отзывам типа "Читая отзывы других я понял что...", людей, которые даже понятия не имеют, о чем пытаются умно написать. Кто хочет - ищет работу, кто не хочет - ищет причины. А "на одном уровне с попрошайничеством" - это не продажи, а ТУНИЯНСТВО.
# Иннокентий2013-11-14 15:01:31
Все верно, Sales Legion - это все шляпа! Переезжают из офиса в офис, в объявлениях, на сайтах работы одни вакансии, приезжаешь - предлагают другие.Первый раз я попал, когда они находились на Карла-Маркса 101 или 99, не помню уже, теперь Дерендяева 80к2, хотя может их сеть уже)) Первый раз я ушел, когда мне начали предлагать абсолютно другую вакансию, а второй раз, когда я увидел знакомые картинки "Sales Legion" стало как-то смешно, заполнил анкету и "ура" попал к руководителю)Долгой беседы у нас не вышло). Вообщем, столкнувшись с поиском работы, понял, что в Кирове этого говна навалом.