Отзыв о компании Бюро Вин
Другие названия: Goodwine
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  goodwine.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Ялта

Описание деятельности:  Компания «Бюро Вин», является прямым импортером вина и крепкого алкоголя на рынок Украины. Мы молодая компания, и стремительно развивающаяся. За 2, 5 года существования, мы открыли первый в Европе винный супермаркет «Goodwine». Магазин находится на Печерские (м.Кловская), и занимает 1200кв. метров. В нем более 4 тыс. наименований вина и крепкого алкоголя. Сейчас стратегия компании – это развитие сети винных супермаркетов по территории Киева и Украины

Дата увольнения: 2013

Компания торгует качественной продукцией, постоянно развивается , не стоит на месте, многим конкурентам "утирает нос",но есть моменты которые ее откидывают на лет 10 назад.

Добрый день , хочу поделиться своим опытом работы в данной компании ,на должности менеджера по продажам в регионе. Опыт не совсем удачный т.к компания НЕ СОБЛЮДАЕТ ДОГОВОРЕННОСТИ ОБ ОПЛАТЕ. На собеседовании все красиво нарисовали, договорились об оплате ,ударили по рукам и разошлись. И собеседование я проходил не HR , а с руководителем отдела. Как коснулось дело з/п сразу начались отмазки , отговорки , а через некоторое время мне было обьявлено , что денег я не получу ,т.к бла-бла-бла ... Короче, я махнул на это бля...во рукой и ушел , а , забыл сказать о цифрах : от обещаемого до полученого разница составила 20%. Впечатляет ?! Советую всем ,у кого есть желание поработать за пол. зарплаты - ХОРОШО ПОДУМАТЬ. Если у кого-то есть вопросы, пишите vladtebek@gmail.com .

# 1232014-04-08 19:15:38
комментарий автора - полная противоположность того что происходит в компании на самом деле!!