Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 12:29 30.10.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: БД СЕНСОРС РУС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008

Уважаемые бывшие и действующие сотрудники.
Компания призывает : свои отзывы писать корректно, не переходя на личности.
Уважайте себя и людей, с которыми вы недавно работали, даже если они вам не очень симпатичны.

Над ними работают.

# нонейм2014-11-07 00:04:25
Поздно пиариться. Плохая фирма. Есть много лучше. Не стоит тратить время.
# БД СЕНСОРС РУС 2014-02-13 15:11:03
Уважаемые бывшие и действующие сотрудники.
Компания призывает : свои отзывы писать корректно, не переходя на личности.

# Анонимусу2014-02-03 13:36:10
Непроизвольно сжимающейся внутри и произвольно - снаружи.
# анонимус2014-02-02 14:46:34
Хе-хе. А вот и инка владимировна говнои исходит))). Стоило тока дать пинка))). Пише исчо! "Ответы"-хуеты)))
# Ответ БЫВШЕМУ СОТРУДНИКУ2014-01-31 20:51:05
Вы когда, там работали...... ДА я уже спрашивал и ответа не получил.
Один Геолинк на данный момент 120 человек. 200 московских объектов по слаботочке. В СКИМе арендуют полностью три этажа, пл. 3000 кв.м., с отличным ремонтам и на производстве стоят стеклопакеты, а не как у многих подвалы и разбитое оборудование, я это видел. З/П платят день в день, Ты наверно на оборот, так вылизывал, что им стало муторно, тебя и попёрли из компании. ТЫ ДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК, что до сих пор язык болит?
# АнонимусУ2014-01-31 20:36:33
Это не оскорбление- это Материал из Википедии.
Вы ведь замахнулись на роль "ПРАДОЛЮБА", а ник как то ........
# анонимус2014-01-31 17:07:31
О, уж и до прямых оскорблений дошло))).
А как же "призыв Компании" - уважать себя и других?
# Бывший сотрудник2014-01-29 12:08:43
Судя по твоим комментариям, человек ты недалекий. Да, таких ценят в компании, глупеньких жополизов, готовых делать все, не вякая. Про холдинг - это ГРОМКО сказано. Холдинга что-то незаметно было, по 10-15 человек в каждой компашке (может сейчас изменилось на несколько человек, хотя такая текучка, что и не подсчитаешь), занимающихся непонятно чем, что потом и стыдно говорить, где ты работал и чем занимался. Специалистов НЕТ и соответственно, попадая в эту струю, просто деградируешь. Про зарплату отдельная история, так "МНОГО" мне кажется специалист нигде не получает. И не верьте вакансиям, это очередная фишка, чтобы хоть кто-то согласился. Никогда Вы столько получать не будете, это им невыгодно. Так вот, отвечаю по теме, устраиваясь на работу, в частности я и некоторые сотрудники даже не знали, что идут в Геолинк. И на собеседовании расплывчато все, даже не говорят чем именно Геолинк занимается. В переговорной - дипломы и награды Геолинк-Консалтинга. Так что многие думали, что идут туда. Даже у некоторых образование соответсвующее, связанное с геологией, ну никак не автоматикой (Геолинк занимается автоматизацией).А БД-Сенсорс - вообще продажники, их генеральный директор по совместительству отвечал за безопасность, выдавал и забирал пропуска. Так что не стоит тупые комментарии оставлять. Это совсем разные компании, не ВЗАИМОСВЯЗАННЫХ друг с другом. Вообще история пошла с Геолинк-Консалтинга. Затем особенно отличившиеся (Мурашев), работая инженером определился генеральным директором ООО "Геолинк", занимающейся диспетчеризацией и автоматическими системами. Так что связи с гидрогеологией и слаботочными системами не вижу.
# Анонимусу2014-01-28 16:53:41
Смени ник, а то похоже на ЭТО - внешнее анальное отверстие (задний проход) прямой кишки, закрытое кольцевой мышцей, непроизвольно сжимающейся внутри и произвольно - снаружи.(Материал из Википедии)
# Бывшему сотруднику2014-01-28 16:43:27
Если, ТЫ бывший, то должен знать, это холдинг:
БД СЕНСОРС РУС
Геолинк
Геолинк Консалтинг, умойся, у них даже корпоративный цвет одинаковый.
ТЫ СКОЛЬКО ТАМ ОТРАБОТАЛ???
# Бывший сотрудник2014-01-21 09:58:22
Да, теперь у них вакансии открыты те же самые, только в фирму БД-Сенсорс. Внимание: БД-Сенсорс занимается продажей оборудования, это просто прикрытие, ничего умного не нашли, как прикрываться этой конторкой. Отлично, репутация Геолинка подпорчена
# анонимус2014-01-20 22:30:34
Геолинк-БД Сенсорс начинает новый виток поиска лохов на черную копейку.
Просьба всем соискателям быть внимательнее!
# Валентин2013-11-30 21:59:21
Злобный желтый карлик под определением _тупой_Никита_Леонид и прочие пополизы
# Валентин2013-11-28 11:29:39
Этот отклик написан компанией и он призывает к уважению и тд.
При чем здесь...
""++++Полно лжи и хамства в "отзывах" действующих сотрудников фирмы"
У злобного, желтого карлика появилось еще определение _ тупой_.
# аноним2013-11-13 16:45:15
++++
Полно лжи и хамства в "отзывах" действующих сотрудников фирмы
# Прохожий2013-11-11 17:40:16
Странный отзыв !! Явно нацеленный на повышение рейтинга. Так держать!! сами на себя отзывы пишут, молодцы что еще скажешь, все чтоб забить голоса недовольных.
# Никита2013-11-01 11:31:53
Согласен с призывом. Разумная мысль.