Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 14:09 03.09.2009
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2008

За последние 5 лет была смена 4 гендиректоров , особенно после поглощения ФГУПа ВОХР дочерним ОАО РЖД ЧОПом , зарплата и особенно доп.выплаты упали. Индексация зарплаты практически не происходит. Постоянное стремление съэкономить на зарплате, урезание , неоплата рабочих часов, порой реальный обман о будущей зарплате, нарушение ТК порой выходящие на границу УК РФ. Процветает "сапожничество" т.к. всё начальство бывшие сотрудники МВД и ВС которые не могут принять специфику работы и требуют от охранников совершенно неприемлемого. В основе своей с приходом нового руководства растет парк автотранспорта, прибыль уходит в совершенно непонятные места, что практически открыто видно. Руководство открыто заявляет что ЧОП создан с целью экономии средств ОАО РЖД и это будет выполняться любыми путями, но в основном экономия конечно на зарплатах. Поэтому даже квалификация нижнего звена руководства которая непосредственно работает с охранниками оставляет желать лучшего и постоянная их ротация не приносит ничего хорошего , а только наоборот. Сейчас всвязи с громадным расширением идет массовый набор сотрудников и отбор их практически не осуществляется, так что обещанного "дружного" коллектива никто не получит.

# серый 0012012-12-04 09:38:18
Я вот хочу возразить по поводу высказывания Рабочий. Можно подумать все такие умные аж до жути. Те же самые хохлы,бульбаши,молдоване,чурки всякие даже китаёзы сраные немытые нас имеют и имеют а мы только бубнить про себя научились потому что прижали русский люд и не даёт вздохнуть твари продажные.Правильно а как же пидоры чиновничьи кормятся с этого. СКАжете система хуй там угадали мы могли бы и без них прожить сеять поля кормить народ,запустить заводы и фабрики получать достойную зарплату а не те крохи что нам кидают пидоры. Но это всё сказки а в реалии раздел на тех кто законно ворует и на тех у кого воруют. Да конкретно про ЧОПы эта хрень создана для ментов и вояк которые уволились или уволили так им дали возможность хоть как то заработать так что ныть не нужно а надо их по возможности тоже наёбы. Всё равно что они могут зделать максимум уволить без зарплаты.Всё равно пока мы будем сидеть и пиздить не понятно о чём нас так и будут иметь чурки с хохлами. ПИДОРЫ скоро нас китаёзам продадут!!!!! (включая модераторов)
# Правило2012-03-03 21:19:10
начальство гнобит работников покрывает хищение боеприпасов путем списывания на сотрудников не присутствующих на учебных стрельбах подделывая подписи сотрудников
# ник2012-02-25 00:04:11
кому вообще что там надо? Работают в Чопе лишь бы нетрогали а то как бы чего невышло- чеховские персонажи, вокруг много хамла -очень уверенного в безнаказанности.
# Рабочий2011-12-01 17:50:49
А вы что сделали вообще для того чтобы получать нормальные деньги?
. Муляжи! Ни на что не способные, просто отбывающие время здоровые мужики. Ничего не производящие( я имею ввиду материальные ценности). А вместо них сюда едут на заработки украинцы, молдоване, таджики и т.д. Целая армия бездельничающих здоровых мужиков, которые просиживают штаны, а домой приходят с работы уставшие. Вот и вырождаются мужики! Ведь мужчина должен видеть результаты своего труда, чтобы чувствовать себя нужным и состоявшимся. А какой результат труда у охранника? Ноющая к вечеру пятая точка и растущий пупок?!

# Рабочий2011-11-26 22:11:04
Пока ты молод, есть возможность сменить сферу деятельности на нормальную, не деградировать, прозябать в чопах, ведь потом- "завтра" этой возможности не будет. Вопрос в другом, почему молодежь не думает, откладывая свой выбор, и довольствуясь по сути своим никчемным положением?
# Без имени2011-11-09 21:51:30
Как набирали на работу, так и посокрощали всех. Тендер просрали - сотрудники не нужны!
А машины продолжают покупать.
И "штаб" раздули дальше наверно некуда. Хотя если ещё родственники-друзья-подстилки придут поруководить - нарисуют ещё должностей.
# не конкурент2011-09-28 19:44:16
в чоповском уставе прописано-извлечение прибыли, а это о многом говорит и вот они усердно извлекают прибыль, а вы на своей шкуре чувствуете как она-прибыль извлекается, и куда идет, ясно что мимо вашего дырявого кармана, и вы знаете почему.