Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 21:05 28.10.2009
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

При устройств, в отделе кадров, есть там такой " мальчик на побегушках - звать Константин" обещает чуть ли не золотые горы и райские кущи. Начальник кадров сразу же предупредил, что сам не пьёт и выпивших ненавидит - увольняет без сожаления если даже имеется остаточное явление. Те кто не отработает 6 месяцев и захочет уволиться сам, будет платить за форму в 2х кратном размере. Когда прибыли на объект то все обещания как в воду канули. Трудовой договор "выпросили" с горем по полам только к концу первого месяца, страховой полюс до сих пор не получили "вы что собрались болеть что ли" и это когда столько народу мимо тебя проходит за день. Следящих за охранниками больше чем самих охранников ( не берите десяточки,а то за 10 рубликов - 9000 р. штрафа и увольнение). Есть такая служба СТК (служба технического контроля) следят чуть ли не за каждым шагом ребят и это при том, что сами берут так казать "Мзду" с не легальных торговцев билетами, которые крутятся рядом с кассами во время прихода электричек. В самом ЧОПе, точнее у начальника направления введено чуть ли не за правило, набирать "Стукачей" из ребят работающих в смене.Преимущественно тех кто так сказать в чём то оступился, их начинают "прессовать" уже в открытую, кто оказывается по слабее или хотят выслужиться - сдаются ( им даже обещают премии и повышения). Условия работы можно сказать ужасные - 18 часов на ногах, да ещё и сплошные нервы (за проезд то платят не все). Сплошные оскорбления со стороны пассажиров, иногда доходит чуть ли не до драк, а начальство молчит, ничего не предпринимает к улучшению обстановки (стойте, терпите - пассажир всегда прав). Кто то может спросить почему ещё работаю сам - Как только подвернётся место получше, уйду не раздумывая.

# Диман2012-02-21 20:44:50
Сочувствующие и рассуждающие попробуйте устроится куда нибудь лучьше,если ты из региона...вы пишите о здоровых мужиках,а другим тут не место,пускай ваша бабушка консьержка попробует угомонить тупорылых чурбанов,которые кроме грубой силы ничего не признают......вам же граждане пассажиры не нравится соседство бомжей,наркоманов и прочей швали,с этими проблемами бежите к охране.......уважайте нашу работуa PS руководство заканчивайте свои интриги,заботится надо о личном составе,не набирайте баранов
# Игорь2012-02-16 11:54:33
Да стакими соплями тебе только детские садики охранять, и там сломаешься
# рабочий человек2011-10-24 21:18:50
Может, это у нас в генах - нелюбовь ко всякой там вохре, вертухаям и проч.? или неловкость за здоровых мужиков не при деле? подсознательное ощущение некого социального извращения?
Часто пишут о тоталитаризме и полицейском государстве в СССР - что-то не помню, чтоб тогда было так плотно нашпиговано охранниками. Кое-где были вахтеры - тетечки в домашних тапочках и в очках на носу.
А сейчас.
# Виктор Александрович2011-10-21 23:31:11
Сергей, Вы обыкновенный нытик каких тысячи. Наверное путаете охрану и санаторий. Да! В охране нужно работатЬ!!! И охранять объекты РЖД- это не самый плохой вариант. Кто работал в чопах котрые охраняют торгово-развлекательоные комплесы, рынки, ночные клубы меня поймут. А Вы-просто нытик.
# работающий2011-10-17 21:25:19
Кто же виноват, что ты неудачник? Только ты. Поэтому завязывай, меняй работу и включай остатки своих пропитых мозгов. Пока не поздно...
# Константин2011-10-16 17:22:29
Все верно. Руководству по барабану на подчиненных!! Лиш бы свои карманы набить! КОЗЛЫ
# гость2011-09-01 21:29:14
Видити- ли, я разграничиваю для себя охранников Ничего не имею против специальных силовых ведомств, имеющих отношение к охране режимных объектов, каких-то учреждений. Но вот в различные бизнес центры, парковки, автостоянки как правило набирается всякая шушера. Либо это полуобразованная уличная гопота, либо бездельники. И те, и другие получают редкую возможность выплеснуть свои комплексы не нарушая закон, поважничать, самоутвердиться.
# аноним2011-07-27 19:14:56
Мало на нашу голову полицаев, так еще и вас баранов выставили везде.
Идите работайте здоровые молодые мужики,а то в сторожа подались самим не стыдно?
# Человек2011-07-24 01:22:52
Радуйтесь , что пока узбеко-таджиков не разрешают в охрану набирать , а то где бы вся нынешняя публика (охранники) оказалась ? Под забором , думаю