Отзыв о компании ALL BIZ
Добавлен: 06:07 30.10.2013
Сайт:  all.biz
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

белые зарплаты, невысокие

Угнетающая внутренняя атмосфера.
Очень плохая.
Собственно, стандартная контора с очень высокой текучкой и совдеповским управлением (если говорить о Закревском Иване Генадиевиче и его заму Наталье что-то там, которых инвесторы, если меня правильно поинформировали уволившиеся отттуда позже меня, в августе уже сместили с должностей, новых не знаю).
Директор по развитию - сын Закревского, дочка же управляет отделом продаж. Жена номинально тоже числилась в штате и наверное получала зп.
Как бы, это единственные кому платят хорошо судя по их рабочим графикам (прихожу когда хочу), машинам и турпоездкам.
Интересно кто инвесторы, подарок для аферистов...
...
То что говорится и обещается на собеседованиях не выполняется. Кроме прописанного на бумаге.
Пытаются нагреть на всем что только можно.
...
Об условиях работы: тесные комнатушки с тесно подогнанными столами часто спиной ко входу в кабинет. Находится офис в 15 минутах пешком от м. Житомирская.
Везде натыканы камеры, приход и уход с работы по военному в 9 или 18.00. Иначе пилят и штрафуют. Кроме вышеупомянутых человек.
Никаких перспектив - им нужны рабочие винтики, а не люди желающие привносить что-то новое в свою работу и в работу компании в целом. Не поощряется личная инициатива. Обратная связь с руководством отсутствует.
Симбиоза не получится. Вакантна только роль донора.
...
Что там радует, то это часть коллектива - туда попало довольно много интересных перспективных людей, у которых просто сложные обстоятельства - дети, неприкрытая спина с жильем, не пафосное резюме, излишняя скромность.
Однако много просто культурно-развлекательных личностей, которые просто просиживают стулья и свою жизнь в этом месте.
И вымещают накопившийся негатив на политику руководства, с которым у них связи нет, на коллегах.
...
С месяц после того как попрощался (еще и сильно обижались что решил уволиться - причины: ноль перспектив, невыполненное обещание повышения зп) просто приходил в себя.
Не представляю как себя чувствует человек который подарил этой конторе пару лет жизни.
...
Моя рекомендация для тех кто думает или уже работает в all.biz - найдите место получше. Это плохое. Поверьте

# Марина2013-11-27 14:05:01
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АВТОРОМ ОТЗЫВА.
ИМЕЮ ОПЫТ РАБОТЫ С АЛЛ.БИЗ КАК ВНУТРИ КОМПАНИИ, ТАК И СОТРУДНИЧЕСТВО С НИМИ, КАК ФОП. ВЫБИВАЮТ ДЕНЬГИ С РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФИРМ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ПРЕКРАТИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО, ИЛИ ПРОВОДИЛИ ЧАСТИЧНУЮ ОПЛАТУ 2 РАЗА В ГОД( такая была договоренность официальная). ЗВОНКИ МЕНЕДЖЕРОВ БЫЛИ ПОХОЖИ НА ШАНТАЖ, ОСКОРБЛЕНИЯ, С ТРЕБОВАНИЯМИ ПРОПЛАТИТЬ.
# Вован2013-11-13 15:05:03
ВСЕ четко и правдиво написано! работал там и могу сказать только одно, коллектив там СУПЕР!
# Галина2013-11-03 00:31:54
Отзыв супер!

# Denis2013-10-30 16:07:32
Андрей, сколько сам проработал? почему тройка если маленькие кабинеты и спиной к входу, единицу сразу лепи! )

P.S. Никогда не понимал и когда сотрудников интересуют чужие жены - где они работают и сколько получают, конечно если это не отражалось непосредственно на окружающих ))