Отзыв о компании ювелирная компания алмаз клуб
Добавлен: 01:17 30.10.2013
Другие названия: Рефеста
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Сеть ювелирных магазинов

Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2010

Украшения действительно хорошие и качественные,работа не пыльная ,в салоне красота.Проходят тренинги ,экскурсия на производство.

Когда меня взяли на работу я была рада,мне все нравилось и даже не смутило что там был всего 1 продавец по совместительству директор,(у директора з.п на тот момент была 15000-22000т))вообщем пришли мы все такие новенькие.з.п 2 мес .была 13000 ,смен примерно 18-20 до 22-00!!!!!!!!!!переработка оплачивалась так час стоил 33р!!,нужно отработать 150-170 часов,переработанные часы по 44р!!.вообщем проработав там год тякучка была дикая реально я такой никогда не видела,менялись все даже охрана)план за год мы не сделали один раз в июле и получила я за 22смены 24000!все остальное время 16000,даже было 14000.Сидеть там нельзя,штрафуют за все,стоять нужно столбом.А главная там Албычева Т.В стерва жуть она даже улыбаться не умеет!у нее взгляд волка,одета в бриллианты и шубы ,видимо ей то хорошо платят)По разговорам девочек с нижнего магазина раньше было там все хорошо,даже обеды бесплатные были пока она не пришла!А еще там бывало ночью сигналка сработает и дяди ехали к тебе домой за тобой ,везла тебя в гринвич с ключами,или в 22 00 сейф не ставился на сигналку и ты ждала по часу когда приедет парень который устранит проблему .А вообще салон ты могла начать закрывать и даже считаться только после 22-00,Там до сих пор ужасная текучка ,вакансия всегда открыта,да и кнам на работу приходят многие от туда.Проработала я там год т.к мне нужен был опыт в ювелирном салоне .Честно не советую

# Мудрая2014-08-06 12:48:52
Полностью поддерживаю этот отзыв! Все правда! Текучка ужасная! Я тоже работала в этой организации и за год пришло и ушло столько народу, что всех и не вспомнишь! У нас тоже зав.магазином стояла за прилавком, т.к. не кому работать было. А если кто-нибудь в декрет уходил или просто увольнялись, то выплату не дождетесь! Многие даже обращались в ФСС! Не советую!
# Аноним2014-07-24 16:03:14
Я просто горжусь работой в Ювелирной компании АСБ, работаю в ювелирном салоне. ЗП официальная получаю от 22 000 в месяц, ходила на экскурсию на завод просто очаровал наш холдинг. Всем советую, друзья завидуют моей работе.