Отзыв о компании Такси Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Их нет... Вернее только возможность работать из дома...

Полнейший лохотрон! Жена работала операторм по подбору персонала. Сказали, будем платить 100 руб за приехавшего и 500 если устроится... В результате, после месяца работы ощущаешь себя просто изнасилованным, поясню, отсутствует достоверная информация от вышестоящего состава, т.е. жене говорят: Нужны водители на грузоперевозки! Она, Солнышко мое, дает туеву хучу объявлений на сайты работы. В итоге водители, которые приехали на собеседование, звонят ей и говорят, что на грузоперевозки никто не требуется. Информацию с их менеджеров жена плоскогубцами вытягивала. Отправила на собеседование 14 человек, кто из них устроился на работу??? Сия тайна покрыта мраком! Кто ж ей скажет правду? Кинули на счет 200(!!!) рублей, хотя любой может посчитать, что за 14 челов положено 1400 (и это за месяц-то). Вобщем, моя благоверная сильно расстроилась, и юридически этих тварей прижать никак. Грустно!

# Такого 2014-08-20 12:31:04
СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

г. Королев М.О. "___"_____________2014 г.

Настоящее соглашение заключено между ООО «ИННОВАЦИЯ», в лице Генерального директора Александрова Алексея Николаевича, действующего на основании Устава,

именуемого в дальнейшем "Заказчик", и

_____________________________________________________________________,

(Ф., И., О.)

именуемый в дальнейшем "Исполнитель", о нижеследующем:

1.​ Исполнитель с "__"_______20__ г. обязуется выполнять услуги по размещению объявлений и подбору персонала на вакансию "Водитель с личным авто", посредством сети Интернет, в соответствии с заданием Заказчика (Приложение №1), являющимся неотъемлемой частью настоящего Соглашения.

2.​ Заказчик обязуется ежемесячно после проверки выполненных услуг выплачивать Исполнителю вознаграждение, в соответствии с п.5 задания Заказчика.

3.​ Стороны обязуются не разглашать конфиденциальные сведения
производственного и коммерческого порядка, которые стали известны в процессе совместной деятельности.

4.​ Настоящее соглашение вступает в силу с даты подписания.

5.​ Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Соглашению, должна о наступлении и прекращении обстоятельств, препятствующих исполнению обязательств, извещать другую Сторону в срок не позднее двух дней с момента наступления таких обстоятельств.

Исполнитель _________________________________________________________________

прописан: г. _________________, улица __________________________________________,

дом ________, корпус ________, кв. _____________.

Паспорт серии ________, N _____________ выдан __________________________________

_____________________________________________________________________________.

ОГРН 1105018001000

Email: orange.taxi@mail.ru

Приложение № 1

К Соглашению № _____ от «___»_______2014 года

Задание для сотрудников, работающих на дому.

Спасибо, что вы откликнулись на нашу вакансию! Будем рады сотрудничеству!

Порядок нашей с Вами работы:

1. В качестве примера, Вы получаете список сайтов для размещения вакансии (так же можете размещать объявления во всех других легальных источниках) и текст вакансии по электронной почте.

2. В ближайшие 5 дней вы оставляете минимум по 10 вакансий и объявлений на сайтах из списка (далее обновляете по 5 старых и подаете по 5 новых объявлений в день) . Пример объявления и список сайтов приложен к письму.

- Регистрируете новую компанию с названием: Такси «Апельсин» или «Такси-Апельсин» или «Taxi-Orange», ООО «Инновация» или «Московское Такси». Это все компании входят в группу компаний «Апельсин», на каждую из них вы можете зарегистрироваться. Если все названия заняты: то регистрируйте любое название: главное – звонок Вам и Водитель в офисе. В контактной информации указываете свои ФИО, Контактный Телефон и e-mail.

3. Далее принимаете звонки от соискателей, рассказываете им условия и, если им все понравилось, отправляете их в наш офис. Если у соискателя возник вопрос, на который вы не можете ответить, то предложите задать его в офисе.

4. Обязательно просите водителя назвать Ваш персональный номер или Вашу фамилию по прибытию к нам в офис.

5. Как только водитель приходит к нам на ресепшн и указывает Ваш номер или Вашу фамилию в книге регистрации посетителей, мы отмечаем это в Вашей карточке и по итогам месяца подсчитываем общее количество водителей, пришедших от Вас. Ежемесячно выплачиваем Вам бонус за каждого водителя, устроившегося к нам на тестовый день от Вас.

Оплата производится электронным переводом на QIWI кошелёк.

Практика показывает, что достаточно давать в день по 5 объявлений, чтобы каждый день Вам звонили минимум 10 соискателей. Сколько из них поедет к нам устраиваться зависит от Вас.

6. Записывайте всех водителей, с кем вы просто поговорили, и кто обещал приехать. Каждый день обязательно присылать отчёт на почту до 17:00, даже если звонков не было.

Контактная информация:

Александров Алексей

8 (926) 610-69-09 c 9:00 до 18.00

orange.taxi@mail.ru

МО, г. Королев, ул. Горького, д. 12а, офис 001 (здание «СОБИНБАНК» напротив «Авто-49»).

Заказчик __________________ Исполнитель __________________

МП Спрашивается зачем ,если второго документа с печатью и подписью Вам никто не даст.
# Обманутый сотрудник2014-06-18 14:26:56
Да, все так!! Тоже работала удаленно, искала для них водителей и тоже обманули!! А хамство просто невероятных масштабов!!