Отзыв о компании Альдега
Сайт:  spb-tiens.ru
Эл. почта: aldoga.a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89219536371 78523914035

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург, м. Звенигородская, Марата 82.

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

развод

Та же беда с Марата 82.
сразу заподозрила, что там секта какая-то. Наткнулась на эти отзывы. Спасибо вам, люди)
Письмо на почту от них пришло с подписью ООО "Ависти" Елена Николаевна +7 911 226 85 51

# Юлия2015-07-23 18:05:00
И мне такое предложение пришло. Хоть бы ошибки исправляли в посланиях!

Ваше резюме рассмотрено.
Приглашаем Вас на собеседование к руководителю на должность Секретарь-администратор.
Запишитесь на собеседование по телефону 8 952 666 27 37
Просьба письма не слать, запись на собеседование по телефону - это значительно ускорчет работу. Спасибо за понимание.

# Эдуард2015-07-22 19:54:00
Тоже пришло, пишут даже с ошибками.
meridian.org.sotrudniki@yandex.ru

# Аноним2015-07-19 22:21:00
Приглашение на собеседование!
meridian.org.sotrudniki@yandex.ru

Ваше резюме рассмотрено.
Приглашаем Вас на собеседование к руководителю на должность менеджер-специалист.

# Аноним2015-06-02 17:47:20
Пришло письмо от фирмы "Мега Опт"

Ваше резюме рассмотрено.
Приглашаем на собеседование к Руководителю по вакансии менеджер.
Для детального разговора запишитесь на собеседование по тел. 8 952 666 27 37
На письма не отвечаю. Спасибо за понимание.

С Уважением, Иван Борисович
Компания Мега Опт

С почты Иван Лещ
tech.of.sotrudnik@yandex.ru
# Аноним2015-05-27 13:26:06
Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено. Приглашаем в крупную компанию на вакансию - экономист. Для детального разговора запишитесь на собеседование по тел. +79526662737. На письма не отвечаю. Спасибо за понимание. С уважением, Виктор Попов. Секретарь ,+79526662737

Спасибо за комментарии! Не повелась.
# Инга2015-05-08 00:17:54
Самое интересное что они текст не особо и меняют))) не заморачиваются так сказать)

Здравствуйте!

Ваше резюме рассмотрено. Приглашаем на собеседование к Руководителю. У нас крупно-оптовая компания.
В связи с расширением, требуются специалисты на разные вакансии.
Дружный коллектив, перспективы по карьерному и финансовому росту.

Переписок не ведем. Подробнее по телефону!
т. 7 9516570588

С уважением,
Марина Швец
v_otdel.personal@mail.ru
ООО Авести
СПб
# Виктория2015-03-22 17:46:57
ахаххах а они проявляют разнообразие, смотрю только имя меняют)))Сегодня обнаружила у себя в почте такое письмо)))

Здравствуйте!

Ваше резюме предварительно рассмотрено.

на вакансию офис-менеджер

Нина Николаевна,
, СПб
Спасибо всем за отзывы, а то бы попёрлась
# Джабар2015-03-15 10:12:28
Только что пришло:
Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено.Приглашаем на собеседование к Руководителю.
Елена Петровна,
ООО "ТНП", СПб
# Геннадий Владимирович2015-03-15 01:06:30
и мне та же хрень пришла, только без наименования компании:

Ваше резюме рассмотрено.
Приглашаем на собеседование к Руководителю.
Дружный коллектив, возможности по карьерному и финансовому росту, есть разные графики, оформление официально.
Для детального разговора запишитесь на собеседование по тел. 8 952 666 27 37
На письма не отвечаю. Спасибо за понимание.

С Уважением, Иван Борисович Лещ.
# Лана2015-02-14 01:00:03
И и у меня на почте оказалось такое приглашение!
Ребята, спасибо всем, кто оставляет предостережения!
Будьте бдительны.

на вакансию Офис-Менеджер
Профессиональный коллектив. Высокая оплата.
Корпоративный отдых, возможность дальнейшего карьерного роста.

Мария Сергеевна,
ООО "Ника", СПб
# и у меня2015-01-23 21:00:10
Здравствуйте!

Ваше резюме рассмотрено.Приглашаем на собеседование к Руководителю.

Приглашаем Вас на собеседование к Руководителю в крупно-оптовую компанию
на вакансию Помощник Руководителя.

Мария Сергеевна,
ООО "Ника", СПб
# Анастасия2014-09-09 15:15:39
Та же самая Петрова прислала приглашение))
На job.ru информации много открытой, они даже не регистрируются и могут контакты получать, делайте себя видимыми только для зарегеных компаний и таких разводок будет меньше)))
Сама как то попалась на компанию Авнт-Опт, то же самое, только там некая Евгения указана, если напишут - будете знать))
# Александр2014-08-25 19:59:39
Как раз в эту тему попал. Пришло письмо по трудоустройству. Зарегистрировался на Job. (странно,почему там не поступило никакого письма от этого же будущего работодателя) ..Ну, так вот. Ни телефона, ни обязанностей, ни краткого описания о компании. Только сотовый телефон . Компания ООО "Простор" ...В интернете ничего не нашел. Когда перезвонил по телефону,меня сразу спросили,какую бы должность я хотел получить...На мои вопросы по поводу компании,чем занимаются и т.д. - не ответили, сказали все на собеседовании... И вот решил проверить по эл.алресу - "ofic.petrova@yandex.ru" . и сразу попал на этот форум.) все стало понятно.
# Фаннур2014-06-18 11:46:06
Тоже такая же история. Открываю почту а там письмо от компании ООО "Исток" +7 911 226 85 51. Меня бесят такие шарашки. Всем удачи ребят, и поосторожнее!!!
# Андрей2014-05-18 02:14:24
Сейчас они еще стали именовать себя ООО "Исток", Елена Петрова [ofic.petrova@yandex.ru]
Будьте бдительны!!!!!!!!!
# Алексей2014-04-22 17:31:58
Получил приглашение на собеседование по почте. В письме информации о работадателе вообще никакой (крупная компания, товары народного потребления, высокая зп и тд в таком духе, без какой либо минимальной конкретики).
Перезвонил по указанному телефону -7 911 226 85 51, Елена. На мои вопросы ответить отказалась, попросила приехать на собеседование и там все узнать)). После того как я поинтересовался названием организации, Елена мне вежливо сообщила, что моя кандидатура не подходит на данную вакансию. Я посмеялся в трубку от души)))
Организация не готовая выдать по телефону минимальную информацию о себе и скрывающая свое название - это очень странно.. Рекомендую не тратить свое время на поездки к этому потенциальному работадателю. Цените свое время, пользуйтесь интернетом и обходите таких веселых ребят стороной. Удачи!
# Людмила2013-12-19 15:21:19
Только что открыла почту, и у меня такое же письмо. Спасибо за информацию! Всем удачи в поисках!
# Алексей2013-12-19 13:07:36
Спасибо! сегодня пришло письмо от ООО "Ависти" Елена Николаевна +7 911 226 85 51, но решил не рисковать и не тратить свое время. Удачи!!!
# Дмитрий 2013-12-15 19:09:06
Не ходите туда , это не просто обычный лохотрон , а такое ощущение, что секта !!!
Мне пришло сообщение в 21 00 (на rabota.ru ), меня это сразу насторожило . После моего звонка менеджеру по персоналу , у меня больше появилось сомнении , потому что она толком не могла объяснить по вакансии , на мой вопрос почему так поздно пришло приглашение , она сказала : " Это была рассылка " и настойчиво пригласила .
Когда я приехал туда , на проходной , я спросил куда мне пройти на собеседование , не помню как называется фирма и в ответ мне сказали : Вам наверно в "форум центр".
Когда я пришел туда , сразу показалась что сектой попахивает .
Там несколько кабинетов и общий зал ожидания.
Анкета была сделана корява .
Я уже понял что зря пришел , но решил послушать что она будет говорить .
Меня пригласили в кабинет , где стоят маленькие столики с двумя стульями , для массового собеседования .
Она как будто зомбировала меня , все время пристально смотрела в глаза и тихо задавала вопросы по анкете : " Вы можете убеждать людей " , её главный вопрос. Потом начала говорить о перспективах в данной вакансии .
Я дал понять ей , что буду тщательно смотреть договор и то что разбираюсь в этом . Она мне не перезвонила .
Уважаемые соискатели , будьте осторожны если :
1) Не написано о работодателе и чем они занимаются .
2) Невнятно написано требования , обязанности и то что они предлагают
3) Нет телефона +7(812)... .. .. и нет сайта (сайт с одной страницей или дешево сделанный на взгляд).
4) Если название фирмы не соответствует действительности .
5) Перед тем как ехать , поищите информацию в интернете .
# Екатерина2013-11-07 23:33:16
О, точно. И мне такое же пришло (я не сразу этот отзыв увидела). Николаевна пока пластинку не сменила, продолжает рассылать.