Отзыв о компании OOO"Издательский дом"Индустрия"
Добавлен: 17:21 29.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  industria.okis.ru
Эл. почта: industrija@bk.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 310-39-73

Описание деятельности:  Выпуск рекламных каталогов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я вообще не понимаю, откуда столько негатива???!!!! У нас в стране вроде ни в одном ВУЗе не учат на «специалиста по продажам». У нас куча педагогов, бухгалтеров, юристов и экономистов. А в итоге все ищут работы почему-то в сфере продаж. Так что же Вы не ищите работу по специальности??? Может просто вы не профи в чем-то и не можете это признать, и пишите всякие гадости, чтобы насолить другим?!!! Может дело в том, что у Вас что-то не получается, Вам хотят помочь, обучить, а Вы просто не поддаетесь обучению и любые советы воспринимаете, как критику и личную обиду?!!! Не понятно, когда человек обошел 10 компаний за 2 года, и везде ему плохо. Везде все его обижают. А тут дорвался до интернета и пишет,пишет,пишет. Кому и что доказываете??!!!

# Местный Тролль2014-10-26 13:07:59
Какие забавные козявки. Неужто своим примитивным умом, вы думаете скопировать Тролля?)

Для этого есть официальные органы, а пока вижу только людей-негодяев - которые прикрываясь анонимностью пишут гадости! Уже бы писали имена - чего бояться то, а? Или были угрозы в их адрес, что они как шавки - гавкают, а выглянуть боятся? :)(с) Годный ответ, так разберем же его!

Зачем имена? Это лишнее, это интернет детка, Аноним - это бич для подлецов и подонков.
Или были угрозы в их адрес, что они как шавки - гавкают, а выглянуть боятся?(с) то есть, были прецеденты, когда ВЫ угрожали людям так, что они "выглянуть боятся"? Отлично, вы же сейчас написали признание в угрозах в адрес бывших сотрудников) Какие на индустрии "вумныя" персонажи работают. Тролль смеется)
# Местный троль2014-10-06 17:04:51
# Местный тролль2014-09-21 03:04:30
Да никто ничего не доказывает) Информируют о фирмах негодяях, предлагают не связываться, очень даже правильно)
# Госць :)2014-02-15 01:46:06
Аноним оценивает не анонима - 1937 год :))) Что дальше? ;)
# А у анонима лицо анонима ;)2013-12-05 15:50:58
А у анонима лицо анонима ;)
# аноним2013-11-03 17:48:38
Ольга, Вы уже профи так профи!!!Один только Ваш внешний вид говорит о многом!!!Хватит уже кому-то что-то подлизывать, все равно не оценят!!!