Отзыв о компании Восточно Европейская Трубная Компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ag-t.ru
Эл. почта: ag-t@ag-t.ru
Телефоны: 8-495-665-99-70

Описание деятельности:  Поставщик стальных труб и металопроката по всей России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Не увидел.

Компания сама меня нашла через hh.ru, пригласили на собеседование. Девушка-рекрутер сказала, что вакансия "менеджер по работе с клиентами", но близко к логистике - моей сфере деятельности.
Почитал отзывы в интернете, приготовился к худшему, но сходить все-таки решился - мало ли что пишут.
Но, придя на место, убедился лично во многих пунктах. После звонка в компанию ждал минут пять пока меня встретят. К слову, компания арендует помещение в здании НИИ. И, соответственно, ни вывесок, ничего.
Провели меня в офис - вся контора занимает одну комнату. В центре стоит комбинация из нескольких столов, вплотную стоят мониторы компьютеров. За один из столов посадили и меня, вручив анкету. В это же время анкеты заполняло еще 2-3 человека. И в этой же комнате работали сотрудники "Восточноевропейской". В общем теснота, скудность.
Анкета оказалась совершенно идиотской. Три листа и куча глупых вопросов. Я не стал ее заполнять всю и пошел собеседоваться.
Вот тут-то и начало все подтверждаться. В небольшой комнатушке меня встречает небритый директор Максим в свитере, сходу начинает расписывать золотые горы на работе в компании - "сейчас мы тебе 30.000 дадим+% от продаж, через два месяца до 35 поднимем, а потом еще". Свой разговор он сдабривает матом (и это-то на собеседовании с новым сотрудником!). При этом про вакансию кроме з/п он мне ничего не сказал. Ни графика, ни про трудоустройство, ни про выплаты зарплаты. Зато сразу же спросил - когда готов выйти?
Когда я ответил, что надо подумать и предложил выйти на следующей неделе, мне ответили "А почему не завтра?". Давай, мол, решайся. До 17-00 тебе времени.
В общем я распрощался и ушел.
Поражаюсь тем людям, кто работает на подобные "фирмы". Даже если там действительно платят по 40.000 и без задержек. В чем я очень сомневаюсь.