Отзыв о компании ООО Агентство правовой информации Гарант
Добавлен: 16:55 29.10.2013
Другие названия: ООО "АПИ-Гарант"
Сайт:  apigarant.ru
Эл. почта: rostov@apigarant.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 280-09-63, 280-09-64, 280-09-65, 280-09-66

Описание деятельности:  Продвижение и сопровождение компьютерной правовой системы ГАРАНТ, комплексное информационно-правовое обеспечение (ИПО) органов государственной власти и управления, государственных учреждений и коммерческих предприятий, банков, общественных объединений, высших учебных заведений на территории Краснодарского края, Ростовской области и Республики Адыгея.

Никнейм: Borez za pravdu (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2011

замечательные коллеги - молодой дружный коллектив!!

Отработала в данной конторе около n-ное количество лет. Первое время все было вполне нормально, как и в большинстве российских компаний. Но после наступления 2011 года картина резко поменялась. Директор АПИ Гарант Ростов - Дробышев Д.В. стал уклоняться от налогов, зарплату стали выдавать в конвертах. Афера стандартная - все сотрудники уволились с одного юр.лица и приняты на другое юр.лицо. И отказаться было очень сложно, зарплату после новогодних праздников значительно задержали. А после проведения данного мероприятия обещали все возместить, еще объясняли,что мы только выиграем от зарплаты в конвертах, ведь 13% не будет гос-во у нас удерживать. Не тут-то было зарплату стабильно задерживали, период постоянно увеличивался. Еще одно чудное ноу-хау озвучил наш креативный директор на очередном собрании - он стал удерживать 13% от з.п. в конвертах,якобы на "обналичивание". Регулярно вводились новые плановые показатели для расчета з.п. Атмосфера в компании - постоянное давление на сотрудников с целью порабощения. И это не шутка. Как еще назвать людей,которые не ценятся в компании и не получают заслуженное вознаграждение. РАБЫ. Не дожидаясь, когда ситуация в компании выровняется (а по словам Дробышевых, это произойдет в ближайшем будущем), я уволилась. Думаете,я смогла выдохнуть спокойно, после увольнения. Нет уж. И здесь сумели надуть. Расчет провели только по официальной части з.п. А то,что полагалось в конверте,как оказалось, премия от руководства,которая по их же усмотрению выплачивается.. Вот так.. В общем, сочувствую всем,кто когда-либо работал в данной компании. Хочется предупредить соискателей от попадания в данную организацию. Компании желаю развиваться в том же направлении, то есть постоянно скатываться ниже и ниже =)

# Такой же борец22015-05-17 17:04:45
Будем знать....
# пострадавший2014-01-05 10:48:32
А как сейчас обстоят дела в компании, в частности в Краснодаре? Как там руководство себя ведет?
# Такой же борец2013-11-15 19:48:28
Раз вы уволились в 2011 году, то почему начали "бороться за правду" только сейчас? Что мешало этим заниматься раньше? Или просто 29 октября у вас настроение плохое было? Почему ФИО свое не написали?