Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 15:57 29.10.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Июнь 2013

Когда работал ОД Задойнов Семен, работать просто хотелось!
Было и отношение, и уважение, и помощь!
Просто этого времени уже не вернуть, прошло столько лет, а до сих пор все вспоминают, а многие не только общаются, ну и перешли работать в "Верный", это правильно, "Пятерочка" пройденный этап, нет нормального руководства, нечего здесь больше и делать!

Руководство филиала, а именно ОД Новокшонов и РДП Сухарев, бестактные руководители, персонал вообще за людей не считают, не ценят, разговаривают бестактно, а в большей степени нецензурно. Полный беспредел, чтобы добиться показателей идут просто по трупам, а после когда их получают увольняют беспричинно. Нарушая при этом ТК, как будто так и нужно, работают все не нормировано, в свои выходные как будто так и положено, естественно за бесплатно, не вышел в свой выходной или ушел в положенное время, сразу уволен. Увольняют не сразу, а доводят человека психологически, чтоб он сам уволился. Самое интересное, что ни кому до этого дела нет. Раньше сделав звонок Евенко Игорю, проблемы сразу решались, а теперь всем все равно. Кто такой персонал? Уволим одних, придут другие. Загнуть бы самого Новокшонова и пусть бы показал как работать, когда молодые девчонки разбирают по 20 паллетов товара пришедшего с РЦ, весом каждый практически по тонне. Хотелось бы, чтобы он почитал отклик, может сделает выводы, хотя в это не верится! Верят в ЮФ только одному, что придет время и его уволят, как и Чежия Т. Это справедливо!!!

# Николай2014-04-08 03:40:09
Полностью поддерживаю все вышесказанное. Все Сухаревские магазины погрязли в дерме и полном отсутствии не просто кассиров и грузчиков, но и грамотных директоров и операторов торгового зала.. Одна из администраторов пятерочки, вечно приходила на рабочее место с похмелья и спала в главной кассе забыв прогрузить рабочие станции на новые цены). Результатом этого являлось, то , что все магазы распродали акционный товар, мы прибежали в данный магазин.. в надежде урвать хоть что-то), а нам объясняют, что виноват офис, нам не скинули вовремя ценообразование. Поражает то, что именно эта особа здала экзамен на директора и ждет своего магазина). И все это под руководством пятерочки), состоявшей из Сухарева, Новокшонова, ДМ, здм и КОЛХОЗНИЦЫ АКУЛОВОЙ ИЗ Б. САЛОВ)
сейчас Сухарев и Новокшонов подались в Москву..Жалко Акулову, ей сейчас станет немного одиноко)
# Вика2014-02-12 19:46:47
Хотела устроиться туда из-за удобного графика и нормальной белой з/п, но почитав отзывы уже сомневаюсь стоит, ли...
# Ольга2014-02-04 14:01:42
Все правильно сказано.За короткое время Сухарев и его приемница Акулова Ю.С уволили восемь директоров с огромным опытом.Акулова.руководствуясь личной неприязнью подводит людей к увольнению.не стесняясь выражений может унизить и оскорбить.и никакой управы нет на них.Подбирает персонал под себя.У этих людей нет ничего человеческого- одно лицемерие.Их не волнует как работает администрация-главное личностные отношения.Их способы поднять магазины дают обратный эффект.
# Елена2013-12-24 10:33:35
Все именно так.
# Оксана2013-11-16 22:43:41
Абсолютно согласна
# Ирина2013-10-29 16:03:33
Да, все верно сказано!
все только и ждут их увольнения, либо возвращения в Москву, пусть там измываются над людьми, а нам хочется работать, но только не с этими людьми. Быдло, это Новокшонов и Сухарев, а не персонал который делает им показатели!!!