Отзыв о компании MAG99
Сайт:  mag99.ru
Эл. почта: sale@mag99.ru
Телефоны: +7 (964) 845-78-57

Описание деятельности:  продажа смартфонов Iphone

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Октябрь 2013

обещаю золотые горы

Нужно обманывать людей!
Компания занимается мошенничеством!
Так как на сайте ОЧЕНЬ дешевые цены - многие ведутся!
Но зато доставка 600 рублей (которую нужно предварительно оплатить!) уже подозрительно.
Но оплатить на мобильный телефон компании!!! Уже явный развод!
Конечно же никто ничего не привозил и все им сходит с рук до сих пор!

# Дмитрий2014-10-17 02:01:10
Вчера заказал телефон. На сайте www.77smart.ru, доменного имени уже не существует, заметают следы. Доставку попросили оплатить заранее на мобильный телефон этой "шарашкиной конторы", оплатил через интернет 650р, позвонила девушка яко бы курьер, сказала, что везёт мне телефон, только вот не задача, девушкам опасно носить наличные и просит меня перевести сумму ей на телефон, равную стоимости товара. тут я совсем в шоке был от их схемы махинаций. Перезвонил в их контору, они уже мне говорят, да у них такие правила, хотя на сайте у них написано чёрным по белому, что оплата может производится наличными курьеру. Ладно думаю нужно немного поштудировать в яндексе информацию о данной конторе.... забил в поисковике яндекса www.77smart.ru и увидил первое несовпадение, данной доменное имя образовано месяц назад, а на их сайте написано было что они работают более 2 лет. Потом забил телефонные номера и тут я и увидел эти отзывы. Соответственно я заказ аннулировал, но деньги возвращать они не собираются и не будут! Люди будьте внимательны и осторожны не совершайте аналогичных ошибок.
# Андрей2013-10-30 15:12:38
Заказал вчера телефон в этой компании. Написали смс оплатить 700 руб. доставку - оплатил, хотя до этого говорили 600 рублей, но не велика разница. Обещали привезти через 3 часа, потом через 5 часов - не привезли. Позвонил сегодня, сказали много заказов, поэтому сегодня или завтра привезем. Предложили оплатить 25% и все сразу привезут - платить не стал. Подожду еще день, если не привезут пойду в полицию с заявлением. Ирина предлагаю пойти со мной, если Вам тоже не привезут телефон, т.к. если ущерб превысит 2500 рублей, обвиняемому грозит штраф до 300 000 рублей или лишение свободы на срок до пяти лет. мой майл andkur@bk.ru, ntk 89853621288.
# Ирина2013-10-29 15:48:00
А мне они сказали заплатить 20% от стоимости для доставки в кротчайшие сроки, ну я оплатила, никак не думая что это мошенники! И не знаю куда жаловаться на них т.к. после этого никак до них не достучаться!