Отзыв о компании Кронверк синема
Телефоны: 448-4-448

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров Кронверк Синема

Дата увольнения: 2013

хороший коллектив

откликнулись на мою вакансию в интернете, пригласили на должность контролёра билетов, но когда я узнала, что з/п всего 12 тыс.руб. (до сих пор понять не могу как тут люди живут на такие деньги??), хотелось оттуда бежать. заметив моё удивление, предложили должность бармена. отстажировалась 2 дня (неоплачиваемых). вроде ничего сложного, всё понравилось, оформилась. выхожу первый день. форма: огромная мужская футболка. поставили меня одну и наплевали, что я новенькая. слава богу другой бармен оставил свой номер и по первому моему зову примчался на помощь. зам управляющей знала ещё меньше моего: не знала ни где моя карта лежит, ни даже как делается маркировка. она даже деньги в кассе считать не умеет и делает это только когда очереди! как таких берут на эти должности?? если вы выходите на свою смену, лучше не приходите с полным кошельком, потому что любые недосдачи будете платить только вы, даже не смотря на то, что к кассе имеют доступ ещё три человека. так же компания придумывает наиглупейшие акции, противоречащие правилам кинотеатра. например: нужно продать 3 или 4 бутылки пива, но тк с бутылками в зал нельзя, ты сам должен выкручиваться и придумывать, как посетителю поступить с этими бутылками.
тк добиралась до работы я на автобусе, а график 1/2 с 9:00 до 3:00 (при том, что оплачивают только 15 часов, а отдыхаешь ты от силы час и то если повезёт), мне обещали, что есть новые раскладушки и я могу вздремнуть до первого автобуса. раскладушек я так и не увидела, домой пришлось идти пешком полтора часа среди ночи. ни должностной инструкции, ни инструкции по технике безопасности, ни какой-либо другой информации при приёме на работу читать не дают, даже если попросишь. и на всё простой ответ "так получилось". + ты должен чистить все уормеры, знать их устройство, чтоб не попадала вода в какие-то места. а ведь бармены не механики и не электрики. за первый день мне пришлось вложить в кассу 170 рублей (хотя за три года работы с кассой у меня в жизни не было недосдач) + 130 рублей за пиво для мч, потому что у него треснул стакан и всё вылилось. почему я должна отвечать за бракованные стаканы? за то, что нет мусорных мешков? некуда складывать поп-корн? ужасные условия! вместо того, чтоб выставить алкоголь, стоит бесхозный уормер, который только место занимает. в подсобку доступ имеют все желающие, так же как и на склад - проходной двор. бери что хочешь, а платить будут бармены. после закрытия зам управляющей может попросить пересчитать мелочь (порядка500рублей), хотя бармен не должен пересчитывать деньги, или попросить приклеивать фискальники, при чём каждый отдельно на клей (большего бреда в жизни не встречала!). когда я спросила, с какой стати я должна это делать, мне ответили "потому что я тебя об этом прошу". управляющая может попросить сходить купить ей сигареты. можешь 10 часов работать без перерыва на еду и даже туалет, 15 часов на ногах и нельзя ни на минуту присесть. только на третий день мне сообщили что нужна медкнижка, при чём за свой счёт. если бы сразу это знала, даже не подумала бы туда устроиться, тк у меня нет денег и тратить на неё сумму, на которую я могу прожить 2 недели, я не готова. в итоге попросили уволиться по собственному желанию, хотя у остальных барменов тоже медкнижек нет. видимо просто не понравилось, что я не захотела прогибаться под начальство и нашли предлог.