Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 14:40 29.10.2013
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Дата увольнения: 2013

Вовремя выплатили оклад,удобное расположение

Устроилась на частичную занятость,т.к. учусь на врача на дневном.И вот я,наивный лапоть,иду подработать.График 6/1 6 дней в неделю,именно при этом графике обещали зп около 40000 при выполнении плана.Я прилежно работаю,все вроде бы неплохо,но мне говорят,что при такой занятости я получу мизерную зарплату,я начинаю дорабатывать часы на полную ставку,т.к. жалко своего времени и сил(но сразу они естественно не предупредили).Хожу,работаю,нарабатываю часы и выполняю план по продажам.А потом увольняюсь и мне отдают 18 т.р. из-за того,что я уволилась раньше испытательного срока (3 месяца).Т.е.все знали,что мне не отдадут больше,но я,как раб пахала,а им это было только на руку.В офисе,кстати,одно быдло и хамло,как таких невоспитанных и неуравновешенных людей берут для работы с персоналом?Ну и понятно,что цены очень высокие относительно других аптек,о чем люди вам каждый день будут сообщать.Мне,кст,было неловко,т.к. они неоправданны высокие,особенно в центре,где большая плата за аренду.

# Оксана, студентка2014-05-27 19:27:35
Тоже пыталась работать ( в 2013 г), - но схема такая же. Обещают - и в итоге ничего !