Отзыв о компании Группа компаний SIMPLE
Сайт:  simple.ru
Эл. почта: info@simple.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний Simple — ведущий игрок на российском винном рынке с широкой дистрибьюторской сетью по всей России, отлаженной логистической цепочкой и стабильными отношениями с ключевыми компаниями во всех каналах продаж.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

зп во время

Я сидела в главном офисе на Спортивной, а являлась менеджерос ресторана Grand Cru. В общем, время проводила и там и тут! Даже не думайте идти туда работать!!! Люди, включая руководство сплошные лицемеры, все друг друга "подсиживают", улыбаясь друг другу в лицо. Компания просто клубок змей, которые так и жаждут хлеба и зрелищ. Понаблюдав за всем этим, я поняла, что это одна большая постель, где нет никаких принципов и устоев. ОТКУДА СТОЛЬКО ПАФОСА??? до сих пор не могу ответить на этот вопрос! Они пытаюсь строить из себя этакую огромную компанию а-ля офис на Манхетенне, а сами из себя мало того, что особо ничего не представляют - обычные продажники да и только. А в ресторан шеф-повар приводит собаку, которая сидит в сухой кладовой, а управляющая орёт матом, не справляясь с собственными психическими расстройствами. Ну что еще сказать, зп выплачивают четко в срок, а вот какую...это уже второй вопрос. Я работала 8 месяцев, после 5-ти я задала вопрос о повышении на 5.000 руб, в силу того, что я очень часто задерживалась на мероприятиях и возвращалась ночью за свой счет, мне повысили на 2.000))) Корпоративный телефон я получила через 7 месяцев работы, а ноутбук мне согласовывали целых 6 и еще через месяц мне его приобрели. В общем, не стоит эта компания вашего внимания, если вы адекватный человек..

# аноним2015-05-06 18:57:05
Еще там работает логист по фамилии Лохов редкая сука. Проработал там пол года пока не наступил кризис 2014-2015 нависло сокращение и эта падла начала копать что бы не платить отступные . С его подачи много народу уволили . Лично меня даже не предупреждали что хотят уволить позвонили и говорят зайди в офис напиши заявление на отпуск. Одним словом если вы хотите там работать то за людей вас считать не будут