Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 12:08 29.10.2013
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Халед Джамиль)))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Работал там пока был студентом и:
1.Меня устраивал график так как я выбирал себе его сам
2.Хороший коллектив(со многими продолжаю общаься),за исключением некоторых девушек,которые....а впрочем потом про это...
3.З/П 26 000 руб.+% от продаж меня устраивал так как я всегда перевыполнял свой индивидуальный план
4.работа офиса(любая справка на следующий день будет уже готова)
5.множество интересный,знаменитых клиентов с которыми приятно было общаться
6.не пыльная работа,всегда в костюмчике,ухоженный...вообщем не мешки волочить.

ОООООО.....ну что ж....
1.Это конечно же отношение высшего руководства..особенно когда они приходят в магазин..братья Халед Джамиля даже не здороваются с продавцами и всегда после себя оставляли погром,перемерив всё и вся....(про подарки уже написали до меня...да..значки на 20 лет компании-это сильно)
2.вернёмся к коллетиву....были отдельные персонажи,девочки из переферии,у которых даже нету образования указывают тебе что да как и говорят тебе когда можно сходить на обед а когда нельзя....у меня вот с 2 были конкретные ссоры,потому что ТП!!
3.карьерный рост ТОЛЬКО ТОЛЬКО ТОЛЬКО если ты целуешь жопу руководству и всем приходящим в магазин сотрудникам.(у нас была девочка которая устраивала такие концерты когда руководство на своём рабочем месте(и ласкаво всех называла и бегала и убиралась там где уже кто-то убрал до неё....вообщем показуха отвратительная),а когда его не было тупо ничего не делала.Сейчас кстати выросла по должности и работает в Метрополисе(нализала).
4.нереальный план магазин,при выполнении да + хороший идёт к премии,но выполните его за 2 года что я там работал удалось лишь 2 раза

ВОООБЩЕМ!!
Двоякое впечатления о работе осталось,поэтому думайте сами))

# бон пари не лупи2015-02-05 20:21:35
Халед ,а ты кебаб кюшал ,аиша-аиша слюшал? По всем 4-м пунктам та же история.В грош не ценят.Рабы для них персонал на местах, муравьи, коты и кошки которым крутят хвосты как и когда хотят на 365 градусов. У них там до сих пор на ближнем востоке рабами торгуютж.Посмотрите свежачок в инете. Европейцев,курдов продают обоего пола. Одному парню повезло -эмигрировал в штаты. Живёт-не парится ни разу не приехал в гости обратно, да и не звонит .Тут на него все срали сидел на окладе однако выгорело его дельце. Мальчикам и девочкам не советую с этой фирмы начинать .Ну а опытным- что за совет, сами всё знают.Если нет- то лично собеседуйтесь, а то кадры любят лапши навешать.
# Оставивший отзыв!2013-11-05 14:20:32
Екатерина,Возможно Вы правы,но мне повезло с коллективом.(про офис я не говорю)
Алексей,не спорю)