Отзыв о компании Лидер СМ
Другие названия: Премьера

Эл. почта: premieraspshirco@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3156342

Описание деятельности:  Занимаются оптовыми продажами китайских производителей, начиная с косметики и заканчивая бытовой техникой

Никнейм: ТХА ТХА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Приятный офис, большой ЖК монитор, вежливый персонал

Объявление о работе с hh.ru: Лидер СМ ищет помощника руководителя, психолога (зп 25.000-28.000р)
Проход через пропускной пункт, где необходим паспорт. Заходите в форум центр и вам дают заполнить анкету с фамилией пригласившего на работу (верхний правый угол). У меня была Редько Елена Юрьевна. Когда я пришла, пригласили в небольшое помещение - стулья в несколько рядов перед ЖК монитором. Я была вторая, в течении 5 минут подошло еще трое. Им выдали похожие анкеты. Это уже должно наводить на мысли!
Вопросы на собеседовании общие, без конкретики. О себе также - грубо говоря "занимаемся всем". Когда ничего конкретного - это тоже должно вас насторожить! "Ваше резюме забираем на рассмотрение руководству, вечером позвоним".
Меня, конечно, одобрили. Затем приглашение на стажировку 4 дня по 2 часа - "компания большая, надо ввести в курс дела, захватите блокнот с ручкой"
Всё бы ничего, время позволяет, вроде можно и походить (ведь о лохотроне явно не скажешь, но двоякое ощущение напрашивается), но мне пришло приглашение на работу с другого сайта zarplata.ru на должность ассистент бизнес тренера (20.000-30.000р). Фирма: Премьера, адрес ул.Будапештская, но когда я позвонила, мне дали всё тот же знакомый адрес: Марата, 82, центр Форум... Когда я спросила про Редько - они сказали, что хороший специалист и пусть она вас курирует..ю

Господа! Будьте бдительны, мониторьте работодателя и не тратьте своё время!