Отзыв о компании Вирсон-групп
Добавлен: 11:49 29.10.2013
Сайт:  virson.ru

Описание деятельности:  Специализация компании «Вирсон Групп» — кровельные и стеновые сэндвич панели высокого качества. Собственная мощная производственная база компании Вирсон Групп позволяет с успехом удовлетворять любые запросы рынка. Как производители мы можем обеспечить бесперебойную поставку материалов на строительную площадку, благодаря чему сокращаются и без того весьма сжатые сроки постройки зданий из сэндвич панелей. Другая причина популярности нашей продукции в том, что продажа сэндвич панелей ведется компанией по весьма демократическим расценкам. Производство оснащено фирменным оборудованием, а производственный процесс осуществляется с тщательным соблюдением технологии, благодаря чему заказчик получает изделия с самым лучшим на рынке соотношением цены и качества.

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Для меня компания стала своего рода островом стабильности. Здесь действуют строгие, но понятные и разумные правила и, что особо важно, здесь своевременно перечисляют заработную плату.
Немного расстраивает, что не все предложения по оптимизации бизнес процессов доходят до стадии практического использования.

не видно

# Аноним2014-11-25 06:08:45
Строчат сами себе положительные отзывы, смех. Компания с уровнем ниже плинтуса. Обходите мимо, они свои обязательства не перед сотрудникам, не перед клиентами не исполняют. Цель получить деньги и дурить клиента. Качество всего отвратительное, производство доисторическое и работают там чузбеки. Большая часть ассортимента перекупают. В общем бизнес не о чем. Условия ужасные для нормального спеца, черную основную зарплату задерживают, соц. гарантий ноль.