Отзыв о компании "Шаржонлайн"
Добавлен: 11:09 29.10.2013
Другие названия: Sharjonline
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  sharjonline.ru
Эл. почта: podarisharj@mail.ru
Телефоны: 89032356059

Описание деятельности:  Мы часто сталкиваемся с вопросом "что подарить?" нашим друзьям, коллегам, родственникам. Хочется по-настоящему порадовать и приятно удивить тех, кто дорог нашему сердцу. "Прекрасным решением, подходящим к любым праздничным событиям, станет профессионально выполненный шарж - добродушно-юмористическое изображение, которое подчеркивает наиболее характерные черты и акцентирует внимание на достоинствах и увлечениях героя".

Никнейм: Олег Северов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Добрый день! Долго думал, что подарить друзьям на свадьбу, хотелось что-то оригинальное и чтобы запомнилось. Случайно наткнулся на ваш сайт и решился попробовать, тем более что бюджет подарка вполне соответствовал запланированному. Выбрал шарж размером 30*40, нашел несколько совместных фотографий жениха с невестой, придумал сюжет. Результат превзошел все ожидания. Персонажи прорисованы очень четко и весь шарж прекрасно передает атмосферу праздника и радости. Спасибо!

Сделали все вовремя, но цену хотелось бы пониже.

# Снежанна2013-10-31 23:51:31
Мы тоже воспользовались услугами Sharjonline.ru. В целом все получилось хорошо, хоть и с задержкой на один день. Моим друзьям подарок понравился - обещали повесить на самом видном месте! Сказали, что ничего подобного им еще никто не дарил)
# Дмитрий2013-10-31 23:49:51
Сайт Sharjonline.ru действительно хороший и идея с шаржем в качестве подарка великолепная. Мы заказывали на сайте шаржик для нашего ребенка (5 лет) - картина очень трогательная и добрая, остались очень довольны! Спасибо авторам - у вас золотые руки!