Отзыв о компании сафари кофе
Добавлен: 00:05 29.10.2013
Другие названия: живой кофе
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  safaricoffee.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обжарка расфасовка продажа в супермаркетах кофе

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

нет!!!

в этой компании нет соц.пакета и мотивации в работе.осталось такое небольшое племя которое выживает следующего за другим человечка.причём совсем неважно как он работал хорошо или плохо.огромных успехов вам и процветания вашей компании.

# справедливый2014-04-19 10:33:35
какой то заказ
# Бывший сотрудник2013-12-03 14:00:07
"Уважаемый", а что же Вы все хотите узнать имя оставившего отзыв, а сами прячетесь под псевдонимом "аноним". Других обвиняете в трусости, а сами боитесь назвать себя. Прежде чем требовать от других, сами извольте соответствовать требованиям. Какое лицемерие, хотя это свойственно сотрудникам, которые в данный момент работают в компании. Там остались одни моральные уроды.
# всевидящий2013-11-14 00:31:13
Всем рекомендую обходить данную шарагу. Иначе ничего хорошего вас здесь не ждет. ЗП не платят, постоянная задержка, ложь, отсутствие координации между сотрудниками, никакого соц.пакета и полное кидалово.
# Аноним2013-10-31 12:21:00
Вы лицо, которое отчаянно трусит ))) И мелко пакостит исподтишка
# Аноним2013-10-30 17:09:45
Я лицо которое прекрасно знает и видит все текущее положение дел. Отзыв правдив и более чем адекватен.
# Аноним2013-10-29 15:51:42
Так кто же вы, прекрасный незнакомец? Вы ж уволились, вам же терять-то уже нечего =)) Кто вам нервы вытрепал, чем? Поди, хотели выполнения планов и нормальной системной работы, не?
# Аноним2013-10-29 13:09:22
Нахуй, руки в ноги и бегом отсюда. Попусту потраченое время и полнейший безперспективняк. Да еще и нервы все вытрепали. Повсюду вранье и пустые обещания.
# Аноним2013-10-29 11:18:59
Да что вы говорите! И кого же это такого, отлично работающего, выжили-то? Давайте-ка конкретно, с именами, а то все так абстрактно =)))