Отзыв о компании X-DECO
Другие названия: Х-Деко
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (495) 782-17-85

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

у этой компании всегда будет потребность в менеджере по подбору персонала, у этого человека работы никогда не уменьшится.

Все отзывы, опубликованные о данной компании-чистая правда, постоянная текучка, а в так называемом отделе маркетинга в особенности, задержки заработной платы, мягко сказать "странное руководство", которое на всю компанию афиширует свои любовные отношения, непонятно для чего...Все настолько нелепо выглядит со стороны, что проработав там полгода, я с умилением наблюдал за все происходящим. Рыба, как говорится, гниет с головы, это именно об X-Deco. Но последняя новость на момент моей работы там, это предложение сотрудникам взять на себя кредит (млн.руб.), т.к. компании все банки отказывают, а сотрудники бухгалтерии по-новой собирают документы для очередного банка.
Уважаемые соискатели, если вы все-таки решили пройти собеседование в этой компании, и вдруг вас уговорят там остаться, проработайте хотя бы неделю без оформления, за этот срок вам захочется бежать оттуда :)

# Рита2014-03-15 20:27:45
Абсолютный идиот Лосев, и его любовница Данилкина, не умеет даже работать на компе, при всех крутят любовь и воруют. Работы как таковой не ведется, а учредитель Хиневич, пропал все, что мог, компания в кредитах и долгах.