Отзыв о компании VI PARKET
Сайт:  career.ru
Эл. почта: valeriya_melnikova_00@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград
Телефоны: +79172524131

Описание деятельности:  Оператор ПК Работа за компьютером на дому, в свободное от основной работы время или на полную ставку.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

В ответ на просьбу прислать мне более подробную информацию, я получила следующее письмо: " Работать можно в любое время и с любой интенсивностью, т.к. оплата идет сдельная. Переход на сдельную оплату связан с тем, что не нужно отслеживать за сотрудниками кто как работает, вы получаете деньги непосредственно за положительный результат для нас. Стоимость вашей работы рассчитывается из того, как работают наши старые сотрудники, которые работают за зарплату, мы берем усредненное значение от их работы. Сейчас у нас есть два вида занятости:
1.Размещение вакансий на бесплатных досках объявлений и вконтакте. Мы платим по 50р. за каждого пришедшего от вас человека на собеседование, не важно прошел он или нет. Вы говорите людям, чтобы на собеседовании сообщали, что пришли от вас, мы считаем и платим сразу после собеседования на яндекс деньги (в дальнейшем возможно на карту).
2.Переписка вконтакте со страниц других людей. Вы переписываетесь со страниц мужчин (в основном), знакомитесь с девушками и приглашаете их погулять или посидеть в кафе, без каких либо обязательств. Получается что-то в духе клуба знакомств, мы вам платим за каждую пришедшую на встречу девушку, встречаться с ними будет уже наш клиент, фотографии которого будут на страницах. Оплата сейчас 300р. за одну пришедшую девушку.

Если вам что-то не нравится - просто не отвечайте, не тратьте наше время, менять ничего из-за вас не будем. Если все устраивает - напишите примерный график, когда вы можете работать и расскажите кратко о себе, так же укажите какой вариант работы вас устраивает. Я вам пришлю примерную инструкцию как и чего делать, она примерная, можете ее менять для повышения эффективности. Пишите диалогом, чтобы сразу была видна вся переписка".
И ни слова о том, чем занимается компания

# Александр2014-05-28 22:56:27
Напиши отзыв чтоб понятнее было, я как то был на собеседовании, а ля продавать сложное оборудование, так там анкеты со всех собрали и все человек 15 было, так я с коллегой по несчастью сговорился, он тоже рабботу искал, так вот он и говорит мол шас кадровые агенства ищут лопушков, потом анкетки эти с данными продают. Работодателям, и на блек джобах их не отследить, так как по ходу постоянно название фирм меняют. Просто в отзыве две абсолютно разных компании Одна занимается паркетом, вторая это кадровое агентство, есть плачевный опыт с агенствами. А в офисах щас вообще шлюх только и берут, молодых и не опытных дабы поебать за конфетки, бараночки. Так вот к чему это я тут аля улю человек знакомиться и думает вот я приезжий мол шас откроюсь и мож пару найду, так как вдвоем в большом городе и выживать можно и семью глядишь заведу и всю подноготную при знакомстве собеседнику выдает. А работодатель какой нибудь ушлый исполнительный директор заказывает потом у этих кадровых агенств вашу подноготную и Все вы как на ладони приезжая девушка родни в большом городе нет, ни парня ни мужа тоже, бери на корпаратив и ИБИ во все шели никто ничего не скажет, вот так вот наивные девки становятся шлюшками, я так дума. Думаю чем народ будет прошаренее в большом городе тем будет свободнее выбор и на Гниль не нарветесь, удачи вам в вашей жизни. Сам Питерский пытались 2 раза на 2х работах охуевшие дяди выпытать, не одинок ли я и на квартиру развести.