Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 21:08 28.10.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Бумага в туалете бесплатная.

Общался по поводу вакансии на должность менеджера.Вообще по хорошему никогда бы не рассматривал возможность работы в маркете -для меня это не престижно и мягко говоря не уровень.Но выбора было не очень,поэтому решил временно,хотя бы полгодика переконтоваться там)Клоуны редкие в этом колхозе оказались,еще хуже чем я думал.Подъехал пообщался вежливо с ними,даже очень любезно.Паренек начальничек там сказал что мол я подхожу но…внимание …чтобы получить работу менеджера надо месяц,пару месяцев поработать в магазине продавцом!)))))))Тут как говорится,no comments )На мой вопрос в чем смысл такой стажировки,этот клоун пробормотал что то невнятное,мол понять процессы в маркете и принцип работы))Какие нах процессы ,это совсем другая работа-краску на полках переставлять или работа менеджера по опту,по дилерам))И это при том ,что у меня больше 6 лет опыт работы менеджером по продажам..
Вообщем не знаю что он хотел,или унизить меня,или им никто не нужен,или нужен продавец нахаляву…Меня это только улыбнуло,жаль часа потраченного личного времени и денег на такси…Предостерегаю всех нормальных людей связываться с этой шарашкой!А работникам этого сельского магазина советую внимательней смотреть,как и с кем общаться,вы не у себя в селе или на колхозе находитесь все-таки…

# Сергей2013-12-24 23:27:49
А почему человек с опытом продаж больше 6 лет и для которого розничная торговля не уровень оказался без выбора работы?
И колхоз с селом ты не оскорбляй. Без них ты с голоду подохнешь.
# тимс2013-11-02 19:14:36
Лидер??? ну разве что по количеству жалоб на обслуживание и условия работы, воттут эпицентр точно лидер...а клоуны - это те кто там работает даже цветовая гамма спецухи подобранна цирковая)))
# ***2013-11-02 00:27:50
Лидер рынка? да с вас уже все смеются.....лидеры за счет работяг, над которыми вы издеваетесь....пользуясь их матер.трудностями.....6 выходных за копейки....удавитесь
# Дима2013-10-30 03:44:49
Странно слышать сарказм обычных работников.Зависть,злорадство,или что это?!Мне что то доказать?Да мне пох.Отзыв написан для того,чтобы предупредить нормальных людей,которые находятся в поиске работы от траты времени на эту компанию.Ну если даже сами работники считают ,что это в порядке вещей такое отношение,злорадствуют и т.д. над ситуациями с другими людьми ....то о чем можно говорить?!Вам же там работать,завтра в тебя плевать будут ,паренек,ноги вытирать.Ну вообщем и контингент соответствующий,что и требовалось доказать.
# сотрудник2013-10-30 02:08:50
начинаю верить в отдел персонала! туда господину менеджеру и дорога!
# Дима2013-10-29 22:09:08
Я не позволю унижать себя и нормальных людей! И моим коллегам,нормальным ребятам,даю советы чтоб не тратили зря свое личное время на таких отбросов "пидеров" рынка)И свое мнение оставь при себе и молчи в тряпочку,плевал я на таких псов и шестерок как ты.
# Дима2013-10-29 22:01:23
Клоун это ты ,селюк витя!Иди копай картошку,колхозник!
# Виктор2013-10-29 21:57:31
С таким подходом к жизни надо было сразу в соучредители. Сними корону, клоун, ты пришел к лидерам рынка, которые годами доказывали свое право быть лучшими.
# Олег2013-10-29 15:08:27
Совсем ох..ли!Людей пытаются унизить уже при приеме,пробивают на сколько человек может прогнуться!Верю что нормальные ребята не прогнуться,не пойдут на такие унизительные условия!
# Александр2013-10-29 11:57:59
Такой политики придерживаются некоторые работодатели. Но они не знают, что всё решают кадры. Проработал человек некоторое время на ,,шару,, и ему сказали, что он не подходит. Берут другого - и.т.д. В конечном итоге предприятие укомплектовано бездарями.....
# вася2013-10-28 23:21:51
это пипец :)))