Отзыв о компании Группа Компаний Троян
Сайт:  troyan-security.ru
Эл. почта: Группа Компаний Троян
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8-495-758-78-01

Описание деятельности:  Окозание услуг по пультовой и постовой охране

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Положительных сторон у этой шарашкиной конторы просто нет и быть ни может.

Проработал в компании ЧОП "Троян" 5 месяцев. Впечатление осталось омерзительное, особенно от директора ПО Мелихова Д.В. человека двуличного, хитрого и лживого. В самом начале работы ни за что, получил штраф в 5 тыс. руб. за то, что другой работник разбил рабочий автомобиль в пьяном виде. Второй месяц просто жил на работе, отработал 480 часов, в благодарность не доплатили 6400 руб. и + вышеописанный штраф. Объяснили так, будто новый бухгалтер ошибочно расчитал мне зарплату как стажеру. Обещали деньги вернуть, хрен на палочке. Мелихов каждый месяц находил новые отговорки. Пятый месяц опять жил на работе, терпение лопнуло и я уволился, но расчетные так и не выплатили. От работы осталось самое негативное отношение, приму все меры, чтобы эта контора получила охуенный штраф за нарушения Трудового кодекса.

# Гоша2013-12-18 20:36:28
Надеюсь,что Вячеслав не пустил эту ситуацию на самотек.А обратился,хотя бы в Инспекцию по труду Москвы.С этим сволочьем пацанские отношения не катят.А,само начальство в лице,как Мелихова,таки Михал Николаевича и других,очень на такие отношения рассчитывают,что мол большинство не будет,как говорится,стучать.И на этом зарабатывают:то рассчитали как стажера,то еще что - нибудь.Вывод - кидают налево и направо.