Отзыв о компании ЗАО Контакт Интернейшнл
Добавлен: 18:23 28.10.2013
Сайт:  cleanshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 327-30-50

Описание деятельности:  Продажа техники "Керхер"

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Прочитал отзывы об этой компании, и решил добавить свой. Проработал там не долго. Рабочее место оборудовали хорошо, посадили, дали каталоги и сказали за неделю освоить оборудование. При сдаче так называемого зачёта, руководство что-то забыло, а собственно что я буду делать в компании и на какую должность меня берут... Когда услышали, что я буду работать с базой клиентов, на что меня в принципе и брали, руководство изумилось и спросило откуда я их буду брать, ну и после этого сказали, что я не достаточно освоил оборудование и что техника не МОЁ. Понятно было, что человек нужен на поиск, а не на сопровождение и поэтому просто избавились-). Остался плохой след и даже технику эту покупать не хочу...

# Татьяна 2014-09-25 12:01:03
Эксперт! А вы понимаете, что вы не имели права разглашать личные данные сотрудника? "Яцук Екатерина Олеговна (14.12.1977)"
# Петухов.2014-02-18 20:58:21
Нормальный такой работодатель!!!!
Даже здесь вместо того что бы корректно ответить, ведет себя как быдло, оставляя на отзывы такие комментарии. Посмотрел вакансию, почитал отзывы тут и в других местах, и решил не тратить время.
# Эксперт2014-01-16 16:32:56
Об авторе для полноты картины, объективности и на заметку работодателям:
Яцук Екатерина Олеговна (14.12.1977) - не прошла первичный этап испытательного срока.