Отзыв о компании MARKETS.COM
Другие названия: Маркет Украина ООО
Сайт:  markets.com
Регионы работы: Киев, Севастополь
Телефоны: 067 538 47 26

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Исключительно колектив!!!!!

Я работала в данной компании, подбирала персонал. Сейчас мне очень стыдно. но тогда мне нужны были деньги! Почему я Вам рассказываю – хочу уберечь, предупредить что и как в этой компании!
1. Если Вам звонят и представляются что они с компании Маркет Украина либо Маркетс ком – можете смело бросать трубку.
Рассказую ПОЧЕМУ (!!!)

Работа HR- менеджера (менеджера по подбору персонала) заключается в том, чтоб как можно больше привлечь, извините «олухов», навешать лапши на уши и заработать на них.

Вам будут обещать золотые горы, говорить что отправят за границу на стажировку, обещать и вовремя выплату з/п, и оплачиваваемый отпуск и больничные «типа» оплачиваемые. В итоге Вы поведетесь, на даный развод – и останетесь в полной «заднице».

Фирма зарегестрированая на Кипре, начальство – евреи (я не расистка, но говорю как есть), деньги – раз в месяц, причем можно ничего не получить. Ниже укажу как начисляют з/п:

Если Вы привлечете одного клиента (который вложит деньги) ставка 1000 грн. + 7% от сумы которую он вложил;
2 клиента – 1500 грн. + 9% от сумы;
3 клиента – 2500 грн. + 10% от сумы;
4 клиента и больше – 3000грн. + 11% от сумы.

При этом действует куча штрафов. Там где работала я – минимальная з/п 300 грн. максимальная 3300грн.

Задумайтесь нужно ли Вам это??? Проще найти работу в других фирмах, в которых официальная з/п 2000-2500 грн. Там хоть премии насчитуют.

Спасибо за внимание!!!

# Виктория2014-12-07 15:35:28
Не видитесь, РАЗВОД, сама у них побывала, была в шоке о том что происходит, они говорят расслабься посмотри фильм "Волк с Уолл-стрит". Фраза " Берешь деньги с кармана клиента и кладешь к себе в карман" - это про них.
# Mike Fighter2014-05-24 13:25:31
Взгляд из внутри

Маркетс набирает на работу в Праге людей каждый день. 3 дня промывают мозги, потом собственно, работа. Как это выглядит. Вам дают телефон, компьютер, базы данных клиентов и вперёд разводить лохов. Заманил 8 человек, получил 300 Евро зарплату плюс 3 % от вложений, не получилось, извини, работай безплатно. Тем единицам, которым получилось открыть 8 счетов предлагают заделаться опытным брокером. Теперь внимание. Брокер получает 0,1 % от инвестиций, то есть если вы будете зарабатывать и не докладывать деньги, брокер ничего не заработает, поэтому им выгодно слить Ваш депозит и заставить Вас доложить ещё денег. Люди работают 2-3 месяця без зарплаты надеясь что у них скоро всё получится, потом уходят. Рулят этим безпределом 3 русскоязычные менеджеры Тимур, Наташа и Татьяна.
# Наталья2014-02-25 01:56:13
Работаю в данной компании уже как два года! Все отлично! Оформлена официально! Отношение – нормальное, хотя как и везде в больших коллективах бывают разногласия и моменты которые не устраивают!
Скажу с уверенностью- работа не для каждого ! Но это не значит что это “лохотрон” или что то там в этом духе! Платят вовремя и всем, кто посещал работу, штрафы только за опоздание или не соблюдение дресс кода ( как и везде в нормальных заведениях)! И трудовой договор тоже подписывают на второй день Вашей стажировки , так как первый день ознакомительный и человек принимает решение нужно ему это или нет!
Я поменяла много мест работы , и с уверенностью могу сказать, что это достойная компания! Да , и смешно читать негативные отзывы от людей , которые даже побоялись пойти на собеседование!
# Константин 2014-02-24 05:36:49
Интересует, те люди которые рассказывают про так называемых "олухов" это те кто сами пролетели на форексе или как?
Работаю больше полгода с trade.com преимущественно на фондовых рынках. Сначала тоже думал "лохотрон", поэтому и начал с минимального депозита в 100$, в целом за полгода работы у меня получилось около 45-50(!) успешных сделок, да были и не успешные, не буду отрицать, но сам факт того, что у меня сейчас на торговом счету 950 долларов должен о чем-то говорить
# Вячеслав Ковальски2013-12-31 16:16:34
Здравствуйте!
Меня зовут Вячеслав Ковальски! Я работаю на компанию Safecap Investments Ltd и этого не скрываю.
Инкогнито, если у Вас возникли проблемы с компанией trade.com или у Вас проблемы с выводом, пишите лично, помогу! Если необходима консультация по рынку, тоже с радостью отвечу!
Мой скайп broker659
группа которую я веду для своих клиентов
С ув. Вячеслав Ковальски
# Ольга2013-11-15 20:27:36
Соглашусь с Вами, это действительно правда.
Я работала в данной компании и хорошо ее знаю(((
# ;-)))2013-11-07 13:42:49
Большое спасибо, за предупреждение! Но, то что вы написали на самом деле правда (один раз в месяц дают ЗП, и о % правда) а если предоставить справку о болезни, оплатят больничный. Но! Менеджеры которые работают в этой компании имеют доход в месяц от 3000 грн до 15 000 грн (и выше, это не придел). Лично работаю в этой компании! Всё супер! Эта работа не для слабаков!

Спасибо!