Отзыв о компании ООО Телетел
Добавлен: 17:38 28.10.2013
Другие названия: Takemycall
Сайт:  takemycall.ru
Эл. почта: info@takemycall.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Зеленоград, Краснодар, Орел, Саратов, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Кострома, Тольятти, Брянск, Вологда, Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

Никнейм: Игорь Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

очень мило общаются когда тебя разводят... даже начинаешь верить! ))))

Компания молодых и целеустремлённых разводил...... )))
Положительные отзывы пишет один и тот же человек за частую в одно и тоже время! штат компании 9ть разводил! девушки и парни! кидают на деньги! - не ведитесь очень продуманные мошенники!

# Светлана2013-10-29 11:55:03
Занималась обучением Александра. Очень печальный опыт несостоявшегося сотрудника. Человек, который изначально зарекомендовал себя очень хорошо, в процессе обучения стал критиковать компанию и задавать не всегда адекватные вопросы (совершенно не относящиеся к его должностным обязанностям). При этом все его самые необычные вопросы и просьбы со стороны были удовлетворены...но это не помогло...в результате человек вместо того,чтобы продолжить обучения позвонил с обвинениями и в заключении бросил телефонную трубку...звали этого человека Александр Овсянников

мне трудно судить о полезности оставленного отзыва, т.к. человек не нашёл ничего лучшего, чем подписаться чужим именем
# Анастасия2013-10-29 11:50:11
Простите, я не правильно поняла происходящее здесь, постараюсь исправить ошибку своего предыдущего комментария. Он был адресован автору данного отзыва, как понимаю, его зовут не Александр, но и не Игорь Иванов. В общем, кто бы Вы ни были, Вы несете полный бред!
# Наталья.2013-10-29 11:49:30
Я в шоке!!!! А при общении вполне приличный был молодой человек. Мало того, что и пол дня не смог отработать, так еще и комментарии оставил под чужим именем, Своего видимо боится или стыдно стало. А ведь он хотел к нам в отдел продаж идти. Слава богу судьба отвела.....
# Анастасия2013-10-29 11:37:20
Обалдеть! Сначала бы хоть поработал,а а потом уж отзывы оставляли, за 2 дня выводы сделал? Сочувствую! Как написала Катерина - у Вас, Александр, действительно паранойя!
# Мария2013-10-28 22:50:52
А в чем собственно развод? Мы компания, полностью соблюдающая ТК РФ.
# Александр2013-10-28 22:44:43
Да конечно, ври больше. Ни копейки с тебя не взяли. И не собирались. Работать на дому и зарабатывать - это реальность. Хоть бы попробовал разобраться.
# Катерина2013-10-28 17:57:32
Александр, Ваша паранойя прекрасна в своем величии)))