Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 16:52 28.10.2013
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Нету

Говно компания!!! Работал там торговым. ВЫ МНЕ объясните как так можно, закрыл все покозатели и спец задачи на 100 процентов. И тут умудрились с зарплатой наколоть на 7 тысяч рублей. Это вы "уважаемые" руководители сидите на жопе ровно, вам ничего не надо! Наплевать вам на компанию и на все остальное. Собрания в Москве как в колхозе! В столовой! За 1 год поменялось 14 торговых как вы это объясните!!!! ПОЗОРНИКИ!!!

# Александр2014-02-27 18:25:09
Возможно в компании ВБД многое изменится к лучшему)) Сахнина и ее свита перешли в компанию ОАО Прогресс, от ген.директора до супервайзера. С тех пор как эти "професионалы" перешли к нам, организация и рабочий процесс невыдерживают никакой критики, продажи падают. Все чему можно научиться у них, это умение показывать имитацию качественной работы, покрывательство друг друга, придумать кучу отмазок(наиболее подходящее слово) и т.д. Также поражает их наплевательское отношение к нашим клиента, как к партнерам. Много было потрачено денег на смену персонала, а результат, т.е. то на чем все держится, достигается работой оставшихся сотрудников. Лично я не переживаю по этому поводу, я не акционер этой компании))) В итоге презентуют себя грамотно и все будет хорошо
# Коваль Дима2013-11-08 02:45:06
Полностью поддерживаю предыдущего оппонента.
Сидит это вонючее Существо на моем месте довольный и воняет!
После меня за год развалив весь отдел и опустил показатели всех локальных клиентов до самого низкого уровня!
# Тарасов 2013-11-08 02:41:23
Хули вы хотите! Торговые не получают денег!
КАМы работаютбез плана целый год и нихуя не получают.
Сидит во главе отдела вонючий менеджер - Степин Евгений,который нихуя не делает и не хочет.
Говорят,что его в ближайшее время сольют, и слава Богу!
Таким людям не место в компании!
# Ирина2013-10-29 22:11:17
Для руководства главное высокие финансовые показатели,а на остальное наплевать! Мы в п.Томилино уже больше года просим разъяснить переменную часть зарплаты,но руководство только обещает.Нарушений в компании очень много,но все молчат-боятся.Может наконец собраться и вместе попытаться навести порядок в компании... Или здесь высказываются только трусы и слабаки???