Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 16:05 28.10.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Елена Луппо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Прекрасно обученный персонал (СВ улыбаясь, нежным голосом взывая к твоему пониманию, дает задание сделать фото в АТБ, нет разрешения на фото отчет и тебя выгоняли из магазина раз 20 как злосного нарушителя, ничего страшного " Леночка я в тебя верю, ты сможешь" или " нафоткай с разных ракурсов как тайный пакупатель на неделю вперед и выкладывай) . Профессионально составленные маршруты (ПН 11,5 часов рабочего времени без учета перемещения между точками , без учета времени потраченного на сдачу отчета) говорю СВ, что это физически невозможно выполнить, ответ СВ: " ничего в Сб выйдешь там поставщиков не так много", а период закончится может переставим, ты же понимаешь все поставщики указывают этот день как обязательный!!!". Все исключительно на взаимопонимании!!).
Оплата труда на высшем уровне! Моя ЗП за последние пол года составила 2500 грн. из которых 500 я сразу должна отдать какой то там девочке, которая ездила на какой то там магазин, тебе туда далеко и не удобно но у тебя по часам чего то там не достает" опять помогают взаимопомощь и понимание!!. У Меня по маршруту 10 ТТ в которых 38 поставщиков и не один раз в неделю, а по два как минимум в разных точках города. На транспортные расходы мне оплачивается фирмой 80 грн в месяц, в свою очередь я трачу на проезд 500 грн. ; особое внимание уделяется переработкам, а особенно вечерним отчетам которые занимают 2,5 часа ( если сайт не глючит) они не оплачиваются вообще!!!.
Прекрасный информационный сайт, хорошо оформлен, важнейшая часть нашей работы! Настроен по последнему слову техники и только для быстрого и качественного вода данных особенно фото: у меня в день их от 60 до 100 шт, а могу вводить их только по одной!!!! Ведь я так люблю это делать!!!
Впечатлений очень много, и все они положительные. Благодаря Феско я поняла и переоценила многие вещи ,открыла новые способности. Большое спасибо Всем людям с которыми я сотрудничала в период работы на Феско.

их нетт)))))

# СВ Ольга2013-10-28 19:59:14
Добрый день! О факте задвоенных фото на протяжении месяца и того периода когда я болела в 4х ТТ- ты забыла написать??? И хочу прокоментировать что говорить ..."нафоткай с разных ракурсов как тайный пакупатель на неделю вперед и выкладывай"... я в принципе не могла т.к. это противоречит правилам работы в компании в которой я работаю на протяжении 3х лет. Так же маршруты были сформированы по районам г.Макеевки и рентабельности проезда, тем более проезд в ТТ где были задвоенные фото тебе оплачивала компания. О специфике нашей работы ты была поставлена в известность в момент стажировки и о том что проезд входит в з\п ты была в курсе и на тот момент тебя все устраивало. Очень интересно что тебя перестала устраивать наша компания и компенсационный пакет в ней, после того как Мы тебя уволили за обман клиента и компании, так же как предыдущие твои работодатели. О ваших договоренностях между МР и о том кто будет отрабатывать какие-либо ТТ я не знала и отдавать кому- либо деньги я не говорила, т.к. это вы решали на своем уровне между собой. Как тогда ты могла получать 2500грн. и отдавать 500 кому-то?????
Для людей которые не любят выкладывать фото по одной, есть браузер Mozilla Firefox в нем можно выкладывать все фото сразу и ты об этом знаешь!!!
После твоей работы у нас осталось тоже уйма впечатлений и мы тебе благодарны за тот период времени когда ты ответственно и качественно работала. Как жаль что этот период был не долгим.