Отзыв о компании ООО "Ниппон Косметик"
Добавлен: 15:51 28.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: Офис расположен в САО метро Петровско-разумовская

Описание деятельности:  ООО "Ниппон Косметик" - это московский филиал фирмы "Норд - Косметик", которая находится в г. Владивостоке. Компания занимается оптовой торговлей косметикой, бытовой химией и средствами гигиены Японского производства. Торговые марки: "Канебо"("Краси"), "lion"? , "Иксенти", "Ничико" и т.д.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Без преувеличения лучшее место, где мне приходилось работать. Коллеги, с которыми чувствуешь себя единой командой. Руководство - спокойное и позитивное, которое не хочется подводить. Очень хорошая зарплата и крайне редкие дедлайны, в основном - сезонные. Неоднократно успешным работникам предлагали повышение. Кухня с холодильником и микроволновкой, что позволяет организовать полноценный обед. Идеально чистый офис недалеко от метро. Кондиционеры, которые своевременно чистят специалисты. Совместные спортивные игры надолго останутся в моей памяти :) Атмосфера взаимного уважения.

К сожалению, бывает иногда душно, особенно зимой, когда топят сильно, а сидеть с открытым окном не всегда получается.

# диля2015-04-27 14:01:37
вас точно никто не похвалит
# Оля2015-03-19 20:01:04
жополизам наверное 5 копеек доплачивают за лестные отзывы о помойке