Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 15:38 28.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Мурлык (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я не согласна, девушка из Санкт-Петербурга обманывает, большую часть наших клиентов составляют постоянники ,тупого прозвона всех подряд у нас нет. Ещё немного веселит тот факт, что Татьяна проработав 2 недели умудрилась иметь наглость заолеть и без предупреждения как я поняла просто не выйти на работу!)) Нашей компании не нужны такие "работнички". Дисциплина для нашего начальства и всей сети-вопрос первостепенный. А есть дисциплина-и начальство идёт всегда тебе навстречу, отгул даст, если потребуется, выходной если переработка по часам!

я б там не работала,Если бы меня что-то сильно не устраивало!

# Татьяна Охотина2013-11-14 17:54:56
Я подписывала договор, проработав 2 недели (даже чуть больше), я попала в больницу и никаким образом не могла связаться с компанией Lamerel и со своим начальством, потому что была без сознания.
В своей анкете при приеме на работу, я указала свои контактные данные и ближайших родственников . Не одного звонка не было! Не одного.
Так что данная компания просто невзначай забрала мои деньги... И даже не расторгнула договор! Что за начальник, которому все равно на своих подчиненных.
Если бы я работала у вас просто на словах, я бы поняла! так мы же составляли договор! я была не просто человеком с улицы!
Так что не надо тут про "работничков" говорить.
К сожалению все думают лишь о себе и о том, как заработать побольше денег.
И я не удивлюсь, что не одна я попала в такую ситуацию! потому что на собеседование у вас приходит достаточно большое количество человек! и через пару дней они так же уходят.