Отзыв о компании ТОВ "Фрида"
Добавлен: 13:17 28.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  охранная компания

Никнейм: Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительного ничего не увидел

Киев, охранная компания ООО "Фрида", генеральный директор Супрун В. В. (http://www.frida.in.ua/vakansii). Работает в фирме человек 20 охранников, из них только пара человек по трудовой книжке, остальные принимаются на работу каждый месяц по договору. При этом официально получают минимальную зарплату 750 грн., остальную в конверте как премия от хозяина фирмы (и охранник должен при этом благодарить генерального директора фирмы), из этой премии высчитывают за форму и за разные надуманые штрафы, в итоге отработав месяц человека увольняют без выплаты зарплаты. Фирма живёт за счёт экономии денег на уволеных охранниках. Руководством культивируется доносительство друг на друга и разные подставы (что бы только не платить денег за отработаные сутки). Отработав месяц в компании может оказаться что вы будете уволены без зарплаты, и мало того ещё и останетесь должны компании.

# О*******р2021-10-08 04:37:22
Віталій, так вы з ціеї криниці і живитесь у вигляді  наших коштів..
  "Відносно безробітних людей, то якщо вам не відомо, що саме безробітна людина як правило працевлаштовується і після цього перестає бути безробітньою" БРАВО КЕП ОЧЕВИДНІСТЬ" Вам треба працюваты з Кличко! (с) "Якщо воду підігріти, вона буде гаряча" Кличко В.В. Та який сенс з вами щось вирішувати, дуже багато співробітників яким ви просто вирішили не виплачуватм заробітню
Під різними причинами та багато видуманих аргументів.
ТАТЬЯНА- працювала у вас , не виплачено 20.000грн
Мила- порацювала, але також безліч аргумнтів аби не платити заробітну плату.
Цікаво де брехня в комментарі який був 6 років тому, і зараз, нічого не змінилося. Мабудь
на дуже важливі ліки гроші збираєте
# Віталій С****н2021-03-15 12:50:37
Добродію анонім, вам напевно відоме прислів'я - "не плюй в криницю бо можливо прийдеться з неї пити воду", тому якщо у вас сьогодні вночі виросли роги та копита, будь ласка наберіть на мій телефон і я допоможу вам розібратися в цьому питанні. Відносно безробітних людей, то якщо вам не відомо, що саме безробітна людина як правило працевлаштовується і після цього перестає бути безробітньою, а відносно фактів про якісь не виплати коштів, то це в принципі не можливо, та якщо у вас є така інформація, будь ласка надайте її мені особисто.
# Аноним2021-03-15 04:02:40
Держится и на плаву за счет безработных которые приходят работать, а им еще и деньги не выплачивают. ТОВ"РОГА ТА КОПИТА"
# Віталій2021-02-09 02:30:24
Раніше не мав інформації з цього ресурсу, тому так запізно реагую.
Не зважаючи на те, що пройшло вже багато часу, хочу зазначити, що інформацію яку викладено в цьому коментарі, написав звільнений за цілий список порушень - Василь Петрович, який через деякий час повертався в компанію з проханням поновитися на посаді та вибачався за розповсюдження брехні, окрім цієї інформації про яку мені не було відомо до цього часу, дана особа писала певні брехливі заяви, про що і вибачався.
# Виктор2015-08-13 12:16:00
Это правда. В начале ты выходишь на обьект...работаешь..Потом тебе приносят на подпись пакет документов - договор о приеме на работу..И последний листик в этом пакете - договор о расторжении предыдущего договора. А в нем пунктик- с подписанием этого листика...фирма тебе ничего не должна и просить чтолиботы не имеешь права...а денег тебе еще не платили.Если просишь разьяснений по этому поводу...или просишь оплатить отработанные смены а потом подписать...говорят что больше вы не работаете..расчитаемся за отработанное время и разбежимся..Потом включается механизм- расчитаемся через 2 дня...потом в конце месяца...потом еще через 10 дней..и тд...никаких денег я от них не получил..Хотя никаких замечаний по работе не было.
# Владими2015-08-05 21:30:00
Компания "Фрида" делает все возможное и не возможное, что бы удержать баланс. Насколько это получается в нынешний период, - ответ даст жизнь и время... Гарантировано можно говорить о том, - если ты пришел работать и внимательно ознакомился с условиями работы, делаешь свою работу, тебе не о чем переживать, но если ты разгильдяй, пяница, воришка, то не следует приходить в эту компанию, что бы потом не быть должным, в первую очередь самому себе, и писать после этого пасквили...