Отзыв о компании Полная Чаша
Добавлен: 13:04 28.10.2013
Другие названия: Титан Альянс
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yarka.ru

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютор японского фарфора

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

то что есть кофемашинка и кондиционер это не является плюсом...

проработал в компании чуть больше года. за это время в ней поменялся 2 раза отдел продаж (менеджеры), за последние пол года 3 раза сменился состав в бухгалтерии, 3 раза менялись кадровики, при этом так называемые директора (помошники хозяйки, директора левых ООО для отмыва денег) заявляют что текучки нету, так как сами работают уже более 10 лет.. ну им там виднее.
Из этого видно все отношение к работникам в этой так называемой компании. Это полное отсутствие льгот, отсутствие оплаты питания, как упоминалось ниже, не возможность полностью отгулять отпуск. я за 1 год и 3 месяца был в отпуске всего 12 дней, и то брал их по 3 или 4 дня как отгулы.В прочем то, что мне не подписали очередной отпуск просто стало последней каплей.
Отдельно стоит упомянуть про хозяйку этой шаражки. Она бывшая украинка, судя по всему без образования, так как говорит с гэканьем, как в деревне, плохо разбирается в том, что творится в её фирме, так как увлечена торговлей на бирже.Также сильно сказывается возраст (уже около 60) и приближающийся маразм. К людям относится надменно и по хамски. несколько раз был свидетелем того как она отчитывала сотрудниц, взрослых теток как будто это были какието школьники. Иногда вместо неё в офисе заправляет её дочка, которая полностью копирует поведение матери, и также как она плохо разбирается в торговле. При этом дочка может пропасть из офиса на пол года, а после приехать как нивчем не бывало и начать командовать. Это очень убого смотрится со стороны и угнетает.
Зарплаты в фирме высокие только у директоров которые работают в ней уже больше 10 лет, и имеют уголовную ответственность за левые ООО для отмыва денег. У остальных зарплаты намного ниже чем в среднем по Москве, и нет возможности подработать, так как не оплачиваются переработки.
В общем советую обходить стороной эту фирму по адресу Москва, Колодезный переулок владение 3. фирма прикрывается разными ООО - Красный дом, полная чаша, доходный дом, новые горизонты, ооо тд полная чаша.

# Делай вывод2015-07-13 01:14:00
ООО «Полная Чаша», ООО «Красный Дом», ООО «Доходный Дом» все компании находятся по адресу: г. Москва, Колодезный переулок д.3 стр.23-4. Рулит всеми компаниями Зубрицкая Е.В. (генеральный директор ООО «Полная Чаша» - торговля посудой для дома и ресторанов) из славного г. Донецка. Компания семейного типа, авторитарная, процветает БЮРОКРАТИЗМ советских времен. Рядом с директором есть несколько «стареньких» людей- черных кардиналов, которые помогают, разрабатывают, внедряют в жизнь «стратегии» и «тактики». В коллективе царит тяжелая, напряженная обстановка, т.к. от настроения Зубрицкой Е.В. зависит как сложится день ВСЕХ СОТРУДНИКОВ компаний. В отделах в основном хаос из-за большой текучки персонала и отношения руководства. Нормальные, профессиональные, уважающие себя сотрудники не выносят её прессинга, крика (бывает и нецензурной бранью), личных и профессиональных оскорблений, унижений и уходят. Компанию уже обходят стороной не только соискатели, но и клиенты, т.к. наслышаны или есть опыт работы с ООО «Полная Чаша» (неорганизован весь процесс продаж, начиная от заказа и до отгрузки товара, волокитство, бюрократизм, путаница в документах, задержка отгрузок, постоянно новые менеджеры, отсутствие контакта и понимания и.т.д. и.т.п.).
Эта «БЕЛАЯ» компания нарушает ТК РФ:
Как правило, не оформляют в первый рабочий день
Выплата зарплаты происходит с задержкой на 1 месяц
Премии почти никогда не выплачиваются, всегда найдется куча дурацких нареканий, замечаний, доводов чтобы их не платить
Введена система нерегламентированных штрафов
Переработки и работа в выходные дни НИКОГДА не оплачивается, в лучшем случае могут дать отгул
О наступлении ежегодного отпуска Вы можете узнать спустя годы, если повезет недолгие
Система премирования, как и система штрафов нигде не прописана. При увольнении менеджеры могут не досчитаться заработанных %%
Опоздание на 1-2 минуты считается прогулом, нужно писать подробные объяснительные
Очень тяжело уволиться и получить расчет в последний день (нужно звонить, ходить и делать Зубрицкой Елене Владимировне низкие поклоны), тем более, если Вы сами приняли ЭТО решение, а не Вас – как часто бывает!!!

Уважаемые соискатели, если у вас есть достойный опыт работы, хорошие навыки, вы компетентны и цените себя, как ЛИЧНОСТЬ ищите себе достойное место работы, зачем становиться виноватыми, униженными и оскорбленными!?!?
# О.А.2015-07-13 01:09:00
Доброго дня, всем соискателям!
Я отработала в компании ООО «ТитанАльян», так она называлась в период с 2011-2012гг. А недавно при переходе из государственного пенсионного фонда, в негосударственный фонд выяснилось, что эта компания не сделала ни одного отчисления в пенсионный фонд на мой лицевой счет, за всё время моей работы. Вот и судите сами, что это за компания!!! Сейчас эта компания переименовалась и концы в воду. Новое название ООО «ТД Полная чаша». Неадекватное руководство, зарплата серая, премий не дождетесь, при увольнении стараются не выплачивать расчетные и т.д. Дальше бегите от этой компании!!!
# Дмитрий Елисеев2015-05-14 16:18:22
"А то, не приведи господь, скончаетесь еще от того, что работали "не в той компании"." © от 14.05.14 16:07

Этот отзыв можно расценивать как прямую угрозу моей жизни и здоровью !
Уважаемые Господа соискатели Вы сами всё видите ! Делайте выводы !
# Соискатель2014-11-24 18:28:43
Сии скрижали занимательны! Офисные хомячки дуют друг на друга щёчки! Сор выметен чисто, спасибо! Хотел пойти работать!?
# Аноним2014-07-28 14:24:46
Знатная "Компашка". Руководство действительно далеко от адекватного. Генеральный директор позволяет себе поведение схожее с поведением торговцев на базаре. Остальной "высший менеджмент" оставляет желать лучшего. Была даже инициатива выстроить всю компанию в "дресс-код" - белый верх, черный низ. Для этого заместитель генерального директора стояла на рецепции и встречала всех, особенно несоответствующе одетых.... При увольнении нужно быть готовым к баталиям за заработанное, за свои документы. При этом господа из высшего менеджмента не гнушаются в оскорблениях персонала любого уровня. Заработная плата серая.
# Дмитрий2014-07-11 12:26:06
Весь уровень фирмы виден из перепалки работающих с теми кто пишет отзыв
# судья2014-05-19 12:03:19
Как смешно все это читать, алена!!!Место в психуше-это твоей мамы вариант, хотя и твой тоже!!! Я не вижу ни одного положительного отзыва и ты еще пытаешься выкрутиться и оправдать эту помойку под названием " Красный дом", "Полная лажа" или что вы еще придумали для отмыва.....ОБЭБа на вас не хватает, чтоб прижать всю вашу ерунду....устрою....Ярослава жалко, за его подписи как генерального, он же в ваши игры не играет, просто приходит поиграть в стрелялки)))
# Врач-психиатр2014-05-14 18:07:25
Аноним, он же - Со стороны (от 24/04), он же - Просто прохожий, он же -Администратор, он же - Дмитрий Елисеев - Вы же НАШ пациент!!! Срочно обращайтесь к нам по адресу г. Москва, Загородное ш., д. 2 Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева (Кащенко). А то, не приведи господь, скончаетесь еще от того, что работали "не в той компании". У вас же прослеживается явный диагноз нарушения психики - "Расстройство личности с преобладанием социопатических или асоциальных проявлений", так недалеко дойти и до суицидальных последствий. Вниманию работодателей - именно такие личности приходят в офисы с оружием и стреляют в своих же сотрудников, ну а потом и в себя. Не затягивайте с лечением, мы ждем Вас!
# просто прохожий2014-05-08 15:42:53
Вы правы! Писклявая, тупая тварь, вся в мамашу! Вот только жопу еще не отростила....ну это время...Только эти две мрази забыли, что за грехи родителей расплачиваются их дети...
# Со стороны2014-05-01 02:48:14
Ограниченность таких людей, как Аноним, просто поражает! Какие-то жалкие попытки мести. Да уж, этого Елисеева видимо очень обидели, но теперь, кто прочитает здесь его высказывания, навряд ли рискнет взять его на работу - слишком не этичен!
# Со стороны2014-04-24 18:54:19
Ассортимента нет, ассортимент сокращают, пытаются торговать нижним бельем и еще чем-то...
# Аноним2014-04-24 18:51:51
Очень плохая компания! Административный директор Эльвира, по сути секретарь, просто тупая полуграмотная уродка!
# Аноним2014-04-24 18:50:04
Вменяемый человек в такой компании работать не будет! Молодец звезда что не осталась там работать!
# Ответ Звезде2014-03-15 23:03:27
Бедная Звезда так хотела остаться работать в нашей компании, что даже согласилась и на меньший оклад и на другую должность, но и здесь не сгодилась.
Не отчаивайтесь, Звезда, у нас сейчас не закрыта вакансия уборщицы, правда с еще меньшим окладом - милости просим! За подробностями обращайтесь в отдел кадров.
# Со стороны2014-03-15 02:29:32
Знаю компанию уже много лет и могу лишь аплодировать руководству. Это действительно надо УМЕТЬ так разбираться в людях и чуть ли не в первый день отсеивать таких, как "Звезда". Вот уж действительно - звезда! По отзывам сразу становится понятно, что турнули ее прежде всего за глупость, и именно ее, а не она сама (как она про себя пишет). Только уволенный сотрудник - обозленный на весь мир - начинает писать на таких сайтах гадости, да еще так не умно. Здесь, только уволенные не по своей воле и пишут - это всем понятно, те, кто сами уходят, как правило довольны тем, что им предлагает жизнь в дальнейшем.
На счет ассортимента - всем бы такой! только вот многие хотят, а не могут, почти все именитые фабрики работают с этой компанией на эксклюзиве.
На счет "клиенты смеются" - над такими как Звезда - да, смеялись бы! Но вовремя разглядели! остаются и работают вполне приятные люди и некоторые по многу лет, видимо о них речь - "блатные". В наше время само это слово звучит смешно.
Резюмируя, могу лишь сказать, что в разных компаниях есть недостатки и достоинства, но нужно адекватно относится к словам обиженных уволенных, которым, кроме как пройтись по внешности, противопоставить профессионализму других людей нечего, особенно, если человек проработал полдня. Глупо, примитивно и даже не интересно читать.
# Победа над врагами2014-03-13 20:17:12
При огромном опыте работы человек не посмеет оскоплять людей, которых не знает!
# Звезда2013-12-26 03:08:07
Сколько я о вашей компании прочитала отрицательных отзывов!!!!!!!!!! Вы еще смеете дерзить, уж молчали бы, раз постоянно обматываете людей!
# Звезда2013-12-26 02:50:36
Мой опыт работы просто огромный по сравнению с вашим! Я много видела торговых компаний и работала в торговых компаниях и могу вам сказать, что у вас нет ассортимента практически, и по вашим сотрудникам и тому как они работают, можно сказать, что компания снижает ассортимент посуды, потому что ваши "менеджеры блатные" плохо работают... Клиенты над вами смеются.
# Победа над врагами2013-12-08 15:27:43
Дорогая, "Звезда"! Прежде чем оценивать внешние данные и интеллектуальные способности других людей, необходимо,в первую очередь, снять с себя корону и внимательно посмотреть на себя в зеркало! Хорошую зарплату нужно заслужить, показав свои навыки! А если лениво и без интереса ходить между стеллажами и не понимать зачем изучать ассортимент, то Ваш предел 23т.р. и то с натяжкой! удачи!
# Звезда2013-12-03 13:56:03
Пыталась устроится на работу в компанию, даже устроилась и в первый день сбежела.... Уже по одному секретарю на ресепшне, одетую в угги и джинсы, можно судить об интеллектуальном уровне руководства компании. На собеседовании обговаривали должность с окладом в 40000, когда вышла на работу предложили должность с окладом 23000 в шоуруме. Осталась посмотреть на полдня. Менеджеры тупые и страшные, клиенты ходят ржут. Поразила административный директор Эльвира, похожая на ведьму, очень очень тупая женщина, которая считает себя непонятно кем. Ни один вменяемый человек не стал бы общаться с такой. Люди бегите оттуда! Компания обсалютно не внушает доверия.
# догодайся 2013-11-28 14:54:16
Очень жалко тебя, Дима Елисеев, а еще тех, кто поверит в твою чушь. Начнем с твоих характеристик:
- "мужчина" , который прячется от налогов и от "затрат" на собственного ребенка по бывшему браку.
- специалист посредственный. Даже не разобрался в бухгалтерии, а пишешь про гадости.( Для выполнения сложных задач приглашались специалисты.)
- сотрудник - ленивый. За 1,3 года (твои расчеты) треть срока отболел, а треть отгулял в счет отпуска.
"человек" вызывает жалость, но тех кто его пожалел, этот закомплексованный маньяк решил наказать - решил стереть всю базу данных по торговле. Не получилось, осталось одно - писать гадости. Не долго Дима осталось. По возбужденному делу, тобой сильно заинтересуются органы, в соответствии с новым Постановлением от 01.11.13г. Удачи .....