Отзыв о компании ООО Агентство правовой информации Гарант
Добавлен: 00:50 28.10.2013
Другие названия: ООО "АПИ-Гарант"
Сайт:  apigarant.ru
Эл. почта: rostov@apigarant.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 280-09-63, 280-09-64, 280-09-65, 280-09-66

Описание деятельности:  Продвижение и сопровождение компьютерной правовой системы ГАРАНТ, комплексное информационно-правовое обеспечение (ИПО) органов государственной власти и управления, государственных учреждений и коммерческих предприятий, банков, общественных объединений, высших учебных заведений на территории Краснодарского края, Ростовской области и Республики Адыгея.

Никнейм: Alexander Fedorov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив был (кроме начальства).

Некоторое время назад работал в АПИ Гарант. Как вижу, ничего не изменилось ;)). У меня было почти так, как и у других отписавшихся:
— задержка зарплаты на 2-3 месяца. при этом зарплата выплачивалась кусочками по 500-1500 рублей, и в итоге сами сотрудники путались и не могли понять сколько они уже получили и сколько еще осталось.
— официальная зарплата — минималка 5 или 6 тыщ, остальное неофициально.
— при увольнении ничего выплачено не было. директор просто сказал что по документам всё выплачено (то есть, официалка в 5 тыщ), а остальное ничего не знаю, типа. и попробуй докажи.
— огромная текучка кадров. не от хорошей жизни, естественно.

ну и отношение к сотрудникам как к говну — это само собой. нигде такого произвола не видел!

И еще добавлю.

Директор Дробышев Д.В. использовал в работе такой приём: берет нового сотрудника, рассказывает как всё замечательно, какие перспективы и т.д. сотрудник работает около месяца, веря во всю эту чушь. а когда наступает время выплаты зарплаты за первый месяц, сотрудник как раз и сталкивается с суровой действительностью. когда сотрудник понимает, что нет никакого смысла ждать зарплаты, он увольняется. и естественно ничего не получает вообще. на его место директор Дробышев Д.В. берет нового сотрудника, и цикл повторяется. таким образом директор Дробышев Д.В. получает абсолютно бесплатную рабочую силу.

# Anna2013-10-28 10:41:41
забыл упомянуть о сердце коллектива, идейном вдохновителе, неподражаемую Наталью Владиславовну...