Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 00:49 28.10.2013
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Белая зарплата. Нормальное расположение офиса. Много заведений вокруг, в которых можно достойно и вкусно пообедать.

Тут много всего плохого сказано о компании и о руководстве. И это все чистая правда :) Попробуйте сами, я не жалею, очень полезный, жесткий опыт. Вот офисная атмосфера вводит в депрессию. Балом руководят очень недалекие манагеры, которых обожествляет Т.В. Гадалки, ведуньи и прочее. Идете на работу в компанию - вас обязательно просканирует доверенный экстрасенс, потом если все дома в вашем гороскопе сойдутся в нужном месте и в нужно время - будет вам чудная работа. Не удивляйтесь если вокруг вас будут люди постоянно увольняться. Средний срок работы в компании от месяца до года. У кого сколько нервов хватит. За неполный год работы поменялось процентов 60 людей если не больше. Все кто дольше работает (на много) это ваши хозяева или рыбы прилипалы, очень не умные, к которым по неизвестным причинам, точнее только астрологам известным прикипела Т.В., а вы рабы, одноразовые контрацептивы. И отношения к вам будет именно таким. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Денег не заработаете. Обещанного не получите. Зарплату свою (на которую вас взяли) получите в срок гарантированно - это факт, но не копейки больше. Прошла в жизни Т.В. многое, многое знает, умеет, не слушайте о том, что она тупа и примитивна. Это не так. Хамка и сволочь редкая - 100%, я с первых дней работы наблюдал как она гнобит и унижает людей несмотря на возраст, опыт знания. Сначала меня это шокировало, потом удивляло, а дальше свыкся. Нервы там расшатаются, но может потом вольетесь и понравится. Станете большим человеком в компании. Вот тогда и пойдут заработки, даже потекут рекой. Люди приближенные к Т.В, очень богаты, это факт. Пробуйте, ловите удачу за хвост, я не жалею не о чем, не о времени работы в компании не о том что ушел. Нормальных людей там мало, манагеры реально сумасшедшие, это костяк компании. Вам под них ложиться. Вариантов больше нет для работы.

# сильвестр2015-02-10 18:01:58
Вася, пару человек ушла??? Ты видимо не так часто посещаешь рабочее место и не все и всех знаешь. Если тебя оставили, значит пока еще хорошо подлизываешь. Но не радуйся и тебя выкинут если нужно будет и глазом не моргнут! А ничего то что зп теперь не офиц,в конвертах платят, якобы в отпуска всех распустили,с каждым индивидуально обговаривали кто сколько может пожертвовать своей зп, а у самой т.в. Денег до фига!полное нарушение всех правил и закона. А бог ей судья. Не зря у нее и здоровье уже пошатывает. Все ей вернется бумерангом.
# Вася2015-01-07 02:39:07
Слышь, Нельсон- ты ври конечно, но меру то знай. Все на своих местах, пара человек ушла. Ну и что? А трудовую инспекцию встретимся честь по чести- нам краснеть не придется.
Молодец она. Честь ей и хвала. Рабочие места сохранила, перспектива ясна.
Может тебя, бедолагу, выгнали в свое время и ты все никак успокоиться не можешь.
Хочешь мы тебе куклу подарим. Надувную!? :-)
# нельсон2014-12-27 01:59:13
Работодатель в лице Воловик Т.В.(компания ПЕТРОТЕХ,ООО Петролеум технолоджи) заставляет писать массовые заявления на увольнение по собственному желанию.
Сайта-держатели, распространите коллективную жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Пусть будет по делам танюшке
Конторка находится по адресу Москва г., Ленинский проспект 156 и Ленинский проспект д 148.
Для модератора оставлено письмо и контактные телефоны.
# Справедливый2014-09-08 16:41:38
Компания то что надо.
Белая з.п.
дружный и сплаченный коллектив.
# Real Т.В.2014-07-11 13:50:19
Ой слушайте, да кидать у старушки это основная работа, при чем жестко, нагло, глядя в глаза, она может человеку показать что платеж совершен и деньги ушли к нему за оказанные услуги и тут же отозвать этот платеж отморозиться, победоносно ходить по офису и вещать всем как она классно кинула.
# Инокентий2014-06-28 23:13:56
удивительная старушка в ботоксе - Т.В. - кидает всех направо налево - кинула бригаду ремонтников, поставщиков материала и многих других, а сама закупает все только самое дорогое, удачи ей в бизнесе, видимо денег нет совсем, раз не рассчитывается ни с кем)))
# Не дружный2014-06-06 11:46:45
Кекс Fm 29.04.14 10:00 опроверг(-ла) отзыв -1
ребята , давайте жить дружно. КУ -КУ , писатели , вы хуже "бабок" стареньких и беззубых...
Т.В. с вами жить дружно? Вы в своем уме? Вы сами то с кем дружно живете? Деревья не в счет!
Может кто и хуже бабок стареньких, но у меня критерий прост - главное не хуже вас Т.В., ибо хуже уже некуда!
# К счастью бывший работник!2014-06-02 14:48:31
Работать в петротехе словно в костюме, и пальто сидеть в натопленной бане. Уволиться - выйти на улицу теплым весенним днем, снять пальто, пиджак, галстук и рубашку расстегнуть, вдохнуть воздух полной грудью.
# Кекс Fm2014-04-29 12:00:58
# Сомнения2014-03-02 14:51:55
Читаю тут комменты и просто диву даюсь:-) С чего все решили, что фаворит и утешитель 'Силиконовой старушки' зовется Сашком? Вот то, что фаворит считают,что зовут на букву А, это-то понятно.... Но на эту букву есть имена типа Алексей:-), Антон и прочее:-):-):-)
Если следовать логике, то утешитель должен быть , как минимум топ менеджером, ну на начальном этапе, менеджером, как пить дать.
Но только на начальном. Так как, терпеть старушку и быть при этом рядовым сотрудником, думаю что так долго никто не протянет:-)
Просто топ менеджера по имени Александр я что-то не припоминаю.
Просто жалко, как Сашка гнобите наблюдать. Может не на того бочку катите?:-) А настоящий то деятельная букву А сидит себе в сторонке и лыбится, что так долго никто ничего не понимая, склоняет кого-то зря?!
# Жители пос.Ульяновский требуют вернуть самозахват2014-02-25 22:49:12

Мэру Москвы Собянину С.С. Зам. Мэра по вопросам градостроительной политики Хуснуллину М. Ш. В департамент развития новых территорий Жидкину В.Ф. Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Кульбачевскому А.О. Префекту ТИНАО Набоки
СНЕСТИ «БОТАНИЧЕСКИЙ САД» НА САМОВОЛЬНО ЗАХВАЧЕННОЙ ЗЕМЛЕ

Жители пос. Ульяновский лесопарк ТИНАО г.Москвы ТРЕБУЮТ снести так называемый «ботанический сад», который устроила гр-ка Воловик Т.В. по адресу г.Москва, пос. Ульяновский лесопарк, д. 6.
Четыре года назад гр-ка Воловик самовольно захватила 20 соток Федеральной лесопарковой земли. Соседи гр-ки Воловик – жители пос. Ульяновский лесопарк были «против» и возмущались такому самоуправству. Однако при активной поддержке «честных» полицейских: п/полковника Антонова, капитана Калиниченко, капитана Лазуткина, а также главы г.п. Московский – Смолия (хотя они не имели никакого отношения к этой земле) гр-ка Воловик установила 4-х метровый забор и устроила для себя и своих приближенных «райский уголок» в виде «ботанического сада».
Своими действиями гр-ка Воловик лишила возможности пользоваться этим лесопарковым участком не только соседей – жителей поселка, но и всех жителей Москвы и области, которые приезжают для отдыха на близлежащие озеро.
Жители пос. Ульяновский лесопарк подали заявление в прокуратуру и суд г.Видное. В мае 2012г. суд признал действия Воловик незаконными и постановил снести забор и освободить участок. Вышестоящая инстанция оставила это решение без изменений.

ТРЕБУЕМ ВЫПОЛНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА О СНОСЕ ЗАБОРА И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗАХВАЧЕННОГО УЧАСТКА !!!
Тем более это соответствует планам развития Новой Москвы.

Снос самозахвата для жителей Новой Москвы ничего, кроме пользы, не принесет! Будет широкая дорога! Будет хорошая пешеходная зона вдоль этой дороги! Люди будут вновь пользоваться этой территорией, как и 4 года назад!!!
Кроме того, ПРОСИМ сделать правильные выводы в отношение главы администрации г.п. Московский – Смолия и его «честных» полицейских, у которых уже 1,5 года лежит уголовное дело № 292757 по ст.112 ч.1 об избиении гр. Сидорова В.В. и причинении ему увечий средней тяжести группой лиц во главе с гр-кой Воловик Т.В.

С уважением, нижеподписавшиеся
# Думающий2014-02-23 13:25:17
Понял, дождусь, ежели директриса не обманет, обещанных денег, и пойду отсюда, уже накопал местечко.
# нельсон2014-02-21 16:30:27
Для Сашка.Она тебе и так давала- надо было только не жрачкой в ресторанах брать ,а установить тарифы за обслуживание ( жрут с руки, и лижут, лижут...) ботоксной старушки.
# Нельсон2014-02-21 10:30:47
Для думающего . Так я немного и проработал, да и сбег давненько, как только понял что там ловить нечего и что из себя директор представляет. Беги и сам .
# Сашок2014-02-21 01:24:03
вы злые, всё-таки, Таню жалко, иногда с ней не плохо.
и деревья в саду жалко, вернее деньги потраченные на деревья, лучше бы мне дала.
# Думающий2014-02-21 00:23:18
Нельсон, твой коммент для меня очень важен. я понял, что я лох, который купился на посулы сексуально озабоченной "королевишны". но, ты то на фиг на неё горбатился? чего раньше не сбёг?
# Думающий2014-02-20 23:06:19
я тут пытался ссылку дать где почитать , но не получается. Поэтому сами забейте в яндексе запрос ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 марта 2013 г. N 09АП-1968/2013 - и делайте вывод : Воловик ЖУЛИК высшего пилотажа.
А еще забейте "Татьяна Воловик победить торгов" . Вопрос она доходы декларировала, налоги заплатила? куда УБЭП смотрит?

# Нельсон2014-02-20 23:02:02
Так это элементарно , всю реальную прибыль сливает на левые фирмы и снимает кэшем, ты что только узнал, а белая зарплата это только для отмазки.
# Думающий2014-02-20 22:55:24
Да это самой собой, "рабов" обобрать, "выкормышей" задобрить, пока еще жрут с руки, и лижут, лижут... Кстати, или я дурень или был не в теме, или все такие....
Такое накопал про ТАТЬЯНУ ВАЛЕНТИНОВНУ ВОЛОВИК - и судится на миллионы, и сад строит на миллионы, и покупает недвижимость на миллионы - где она их берет? по ночам рисует? за границу деньгу сразу гонит? что-то я таких доходов в нашей конторке пока не узрел.
# Нельсон2014-02-20 22:15:02
Я имел в виду что за счет ваших зарплат.
# Думающий2014-02-20 21:19:28
Нельсон, ты меня с кем-то спутал, не я этих цепных псов содержу, а Татьяна Валентиновна Воловик.
# нельсон2014-02-20 15:45:30
Или она вас там всех загрызла, от собственной злобы. Обломали всемогущую.
# нельсон2014-02-20 15:29:14
Садик то правда выкорчевывают и забор сломали. Как она там ,не осатанела совсем?
# Нельсон2014-02-15 00:24:33
Для Думающего. Как вы умудряетесь до сих пор их содержать?
# Садовод2014-02-14 19:00:53
Активисты из "Петротеха"
“Если бы чиновники сказали, что есть проблемы, которые надо решать, возможный компромисс был бы найден”, - говорит Игорь Драндин. Он и сделал эту историю публичной: поместил объявление о сносе ботанического сада в социальные сети, поднял шумиху в СМИ. Правда, позже выяснилось, что Игорь Драндин - руководитель инициативной группы поселения Московский, заместитель руководителя партии “Демократический выбор” и будущий кандидат в Мосгордуму - только недавно впервые услышал о краснокнижных хвойных в Рассказовке. “Честно говоря, я здесь раньше не был никогда, и вообще мало кто знал про этот сад. Хотя некоторые люди, которые интересуются растениями, сюда приходили. В целом можно было позвонить и договориться о посещении”, - говорит он. Действительно, Татьяна Воловик в интервью информационному порталу поселка Московский в сентябре прошлого года предлагала тем, кто хочет попасть в ее сад, записаться заранее по электронной почте.

Владимир Ситников, представившийся местным жителем, рассказывает, что сад всегда был открыт для посещений: “Мы знаем этот сад уже много лет, всех друзей сюда везем, когда они приезжают из разных регионов России. Сюда и мамы приходят с колясками гулять, и новобрачные”. Но вскоре выясняется, что Владимир не только живет неподалеку, но и работает исполнительным директором в “Петротехе”. Так история, которая началась как операция по спасению редкого и общественно полезного ботанического сада, превращается в пиар-кампанию Татьяны Воловик.

Часть активистов, приехавших в 8 утра спасать краснокнижные растения, оказались подчиненными хозяйки, учредителя фирмы “Петротех” - она торгует лабораторным оборудованием для нефтегазовой отрасли. Настоящие соседи в комментариях к посту Игоря Драндина были, мягко говоря, удивлены, что у них по соседству есть ботанический сад. А многие сносу “райского уголка для личного пользования” были бы даже рады - с 2011 года они пишут жалобы в прокуратуру с требованиями срубить сад. В 2012 году суд удовлетворил коллективный иск, обязал Воловик убрать забор и освободить незаконно захваченную территорию. Примерно ту же историю соседи анонимно пересказывают на новостных форумах, обсуждая снос сада.
# нельсон2014-02-14 15:04:24
Спецом прехал вчера мимо ее дачи-сада. Там верхнюю часть забора уже сняли, Техники полно, дорогу расширяют, видно в этот раз наша старушенция не смогла откупиться.А Сашке не завидую,как ушел от старушки -жизнь в гору пошла.Видно зомбирует нас пока мы рядом.
# Думающий2014-02-14 01:04:42
исполнительный директор Владимир Ситников,
коммерческий директор Алексей Кузьмин,
зам директора Ирина Шилова,
зам директора Татьяна Носова
# Свой2014-02-13 00:25:18
неужто у неё проблемы на даче? у неё проблем быть не может раз по телеку показывали - она свое добро отвоюет, не боись, всех купит.
# нельсон2014-02-12 19:57:03
На даче я слышал у неё проблемы какие то. Даже по телеку её показывали.То ли дорогу через сад ведут ,так и не понял.Но доха на ней зашибенная была. А про не верим правда скорее удавиться.
# тусик2014-02-12 00:21:11
а сашку, оф коз, стыднооо! но, учитывая инфляцию и рост курса иносранной валюты, жить=то надо , какая разница с кем. старуха кормит в хороших ресторанах и вкусно, и на даче у нее - рай! ты просто ему завидуешь!
# тусик2014-02-12 00:17:44
мы не пропали, мы затаились, нам зарплату обещали повысить... ждём-с... не верим...но, ждём-с...
# нельсон2014-01-18 15:15:26
ну куда вы все пропали. или старушенция вас разогнала или поставила фильтры на компы.
# нельсон2013-12-24 13:24:48
Нет все таки Сашок. Просто тебе стыдно перед людьми и самим собой что приходиться отрабатывать телом и душой благосклонность "старушенции"
# нельсон2013-12-24 13:17:27
Так ты не Сашок?
# нель_сон2013-12-24 12:18:24
......... быдло - приезжих ублюдков, которые за её и мой счет в Москве пристраиваются не люблю еще больше! ...........
Это же надо так ...самоутверждаться.....
# нельсон2013-12-12 14:00:51
Сашок ты что теперь "Свой",не обижайся-правда как теббя не тошнит?
# Свой2013-12-06 01:36:05
Ну не люблю я Т.В.Воловик, но быдло - приезжих ублюдков, которые за её и мой счет в Москве пристраиваются не люблю еще больше! Дружок "Нельсон" сама-то где и чем блевала? или после тебя кто блевал? а чем кого подзаразила? Обсудите завтра в курилке - хорошая темка перед корпоративчиком!

# нельсон2013-11-08 16:25:28
Вопрос: Сашок-то не заблевал офис после утешения старушки? Кто знает?
# нельсон2013-11-03 14:38:08
Нет это не старушка писала и не ее прихвостни. Просто воспитанный человек.А так все правда.

# Класс2013-11-02 23:57:27
Явно, что старушка сменила стратегию. Вот теперь видно, что ей подсказали те, кто получше ее умом) И ай пи адрес новый, и стиль письма другой, и граммотная завлекалочка!) Типа приближенные к ТВ богаты, и опыт прямо таки замечательный, хоть и жесткий! Классно, а главное, как говориться "не прошло и полгода", как дошло, что не стоит самой писать от имени других сотрудников) Растем Татьяна Валентиновна))) Только не рекомендую людям верить всему, что здесь написано! Это не достоверная информация) Хотя, можете на себе опробовать.
# Дополнительно2013-10-28 17:21:43
Люди приближенные к Т.В, очень богаты, это факт.....

Это вы про бритого мальчика на букву А?) Так он же её утешает за деньги. Так что богатым можно быть в этой конторе, только подписавшись на роль " утешь силиконовую старушку".
# Правда2013-10-28 17:02:07
На счет ума Воловик и уровня образованности не согласен.!!! Глупа и тупа, все заученные фразы , по варианту " собранных вершков"
А в остальном, ПРАВДА.!