Отзыв о компании UNICO-RETAIL
Добавлен: 00:10 28.10.2013
Другие названия: ООО "УНИКО-Ритейл"
Сайт:  unico-retail.ru
Эл. почта: info@unico-retail.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (499) 647-90-38

Описание деятельности:  Комплексные поставки строительных материалов, комплектующих и оборудования.

Никнейм: Максим Котельников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Сотрудники компании ООО "Унико-ритейл". Мой номер изменился, прошу звонить на 985-236-39-30, maks-west@yandex.ru На этой неделе должна состояться наконец встреча с сотрудником УБЭП. Тех, кто также открыто заинтересован и не обращался ко мне отстаивать свои права, приглашаю к следственному сотрудничеству. Собранная информация по ситуации обнадёживает.Желаю всем терпения.Спасибо.

# САМ ПОНИМАЕШЬ КТО И НОМЕРА МОЖЕШЬ НЕ МЕНЯТЬ!2013-12-04 23:59:15
ЗНАЕШЬ ЧТО МАКС ЗАДОЛБАЛ ТЫ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПОДМАЗЫВАНИЕ ОПЕРОВ, СЛЕДАКОВВ МОЖЕТ ТЫ САМ КРАВЦУ НАШЕ БАБЛО СНОСИШЬ, Я УЖ САМ РАЗБЕРУСЬ СО СВОИМИ ДЕЛАМИ , НЕ КУПАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ ЭТОГО АФФЕРИСТА, ТАМ ОБМАНУЛИ ТАК И ТУТ ЕЩЕ ДЕНЬГИ ВТОРОЙ МЕСЯЦ СТРИЖЕТ ДЛЯ ВООБРАЖАЕМОГО ОПЕРА КОТОРЫЙ ВСЕХ НАКРЯЧИТ НО НЕ БЕСПЛАТНО, КОГДА СОВЕСТЬ У ЛЮДЕЙ ПРОСНЕТСЯ??????????? МАКС НЕ ВЕРИЛОСЬ В ОТЗЫВЫ О ТЕБЕ , НО ЛИБО ЗА НЕДЕЛЮ РЕШАЙ ЛИБО Я САМ СОБЕРУ ТЕХ С КОГО ТЫ СОБРАЛ БАБКИ И РЕАЛЬНО ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИШЕМ. А ДОКАЗАТЬ СМОЖЕМ ТВОИ УРОКИ ПИШИТЕ НА ДИКТОФОН НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!