Отзыв о компании АРНА, ИП Вавилов
Сайт:  ar-na.com
Эл. почта: arna78@inbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(953)377-56-03

Описание деятельности:  Поставляет всякую дребень из Китая, в том числе, мебель.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

никаких

- "черная" зарплата (в ТД прописано 4т., остальные 16 обещали на руки, но ничего в итоге недали)
- не проработано общение с сотрудниками: нет человека, который дает задания, постоянно звонят и требуют "с наездом" выполнения заданий, о которых говорилось вскользь неделю назад.
- не дают полной информации, надо просить по сотне раз, чтобы выслали нужный файл, в итоге присылают совсем не то. Работу координирует ребенок 18 лет, сын начальника, который звонит именно в то время, когда его просила не звонить.
- структурировала весь сайт, сделала иконки, добавила порядка 100 наименований товара за 2 недели, работала до рези в глазах, а в итоге позвонили и сказали, что от меня нет толку и я ничего не делаю. Сказала, что увольняюсь, они просто поменяли пароли везде и не отвечают на звонки. Трудовая и мой экземпляр договора остались в офисе.
- В интернет-бизнесе ничего не соображают, что такое seo объясняла им раз 5, работать с такими заказчиками - себя не уважать.

# Артем2013-12-28 19:05:36
Нас компания Арна кинула. Черти!!! не покупайте ничего. Продали нам кресло, сломалось на следующий день (плохая ткань). Там заправляет Александр устюжжанин, такого черта вобще не разу не видел. Молодой хуесос, верни мои деньги!
# Михаил2013-10-28 02:43:46
Я пытался заказать у них мебель, приглянулись кресла. На звонок ответил какой-то юнец и очень нагло потребовал предоплату и втюхивал, что это нормально. Не умеют общаться совсем.