Отзыв о компании ооо "Вторчермет НЛМК Центр"
Добавлен: 22:16 27.10.2013

Регионы работы: Москва, Мурманск, Чита

Описание деятельности:  Переработка лома

Никнейм: Григорьев Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть толковые спецы и руководители но их тут же жрут бездари с охеренными амбициями

Новая фишка г, Куковякина .ВВиде устного приказа.."рабочий день начинается с 8.00 но на работу приходим к 7.00 и час этот не оплачивается.Окончание работы ровно в 20.00"

# Григорий2013-11-08 14:52:16
Поделюсь своим мнением о компании, г. Мытищи.
Как и везде, есть свои плюсы и минусы
К плюсам я бы отнес, своевременную выплату заработной платы, оплачиваемый отпуск и наверно все.
Минусы этой компании:
1. Нету четких понятий должностных обязанностей, всегда что-то новое или чужое спихивают на тебя.
2. Коллектив - не дружелюбный. Практически все помогают с "кислым лицом". Почти все менеджеры высокомерные "личности."
3. Если задерживаешься на работе или выходишь в выходные дни - хрен добьешься оплаты этих часов.
4. Часто ставят задачи, которые не в твоей компетенции - приходится обзванивать 100 человек, что бы добиться цели. Нету четкой структуры,кто за что отвечает.
5. Могут уволить одним днем, без предупреждения и не важно сколько ты отработал 1 месяц или 4 года. Вообще в не сезон идет сокращение штата.

# Попов Алексей2013-11-07 16:09:42
У меня вопрос , если сотрудники будут приходить на работу к 8.00 во сколько они приступят к работе , и прежде чем что-то писать можно обратится к своему непосредственному руководителю я к примеру не в курсе кому и что не оплатили. И заметьте я не скрываю ни фамилию ни имя, а вы если такие смелые подписывайтесь.