Отзыв о компании ТОО "SBI ENGINEERING"
Добавлен: 20:12 27.10.2013
Другие названия: Шараш-монтаж феодалов Щербаковых
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sbigroup.kz
Эл. почта: sbigroup@info.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Актау, Алматы

Описание деятельности:  Строительство, монтаж металлоконструкций и т.д.

Никнейм: Серёга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: 2013

Объебать могут как мальчика

Слов НЕТ, ПИДОРАСЫ

# Гость2015-06-20 00:02:00
Директор свое слово не держит! Жадный пидарас! Трудовой кодекс нарушает постоянно. В свою пользу конешно. Вместо трудового договора какаято хуйня, по которой у тебя нет ни каких прав предусмотренных трудовым законодательством. Отпуск только за свой счет. Зарплата не вовремя. На расчет кидают. Пенсионных отчислений не делают. Так называемая "Вахта" длится несколько месяцев без выходных и праздничных по 12 часов пока не закончится объект. После вахты дни отдыха вычитаются из зарплаты. Могут не вызвать на работу и кукуеш несколько месяцев пока тебя не пригласят на новый объект. А могут дать один два дня неоплачиваемого отдыха и отправят на следующий объект на несколько месяцев. Захочеш уволиться расчет оставят себе и трубку брать не будут когда ты будиш им звонить чтобы забрать расчет.
# Ярослав2014-09-05 14:54:08
Вполне нормальная компания. Директор слово держит. Если у Вы нервный человек и не умеете общаться с людьми лучше не устраивайтесь в эту компанию.
# Гость2014-01-24 14:41:21
Эх, лашара! Даже такой шабашник как Щербачелло Александра Юрьевна смогла тебя одурачить и кинуть на баблосы? ну ты тип))
# Евгений2013-12-29 23:14:22
В компании чем дальше тем темнее, работал там...
# Гость2013-12-06 12:13:14
Да уж, жестокий опыт теперь понимаешь, что бывают и такие люди как братья Щербаковы. Сказать что засранцы, вообще не чего не говорить звучит для них ласково. Про выплату зарплаты вообще можно молчать, забирать приходиться со слезами на глазах. Официальные выплаты в пенсионные смешные. Вообщем народ не ходите туда работать, берегите нервы и здоровье. С таким руководством до сих пор не понимаю как компания дышит, скорее всего все держится на хрупких, но сильных плечах "Мирошниченко Вероники Викторовны" она та знает как управлять компанией и рулить директором. Вообщем бардак. Перспективы не какой. Коллектив не плохой не много затравленный без искринки в глазах и творческого вдохновения. Не чего не могу сказать хорошего. Берегитесь я думаю что вообще надо по всем каналам бегущей строкой рассказать об этой компании. !!!!!!!!!!!!!!! Внимание !!!!!!!!!!!!!