Отзыв о компании ЗАО "АМОТЕА Инжиниринг Групп"
Добавлен: 04:52 27.10.2013
Другие названия: стройинвест
Сайт:  amotea.ru
Эл. почта: amotea@amotea.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород
Телефоны: 8(343)263-92-19, 8(343)263-93-12, 8(343)263-93-95, 8(343)214-95-48

Описание деятельности:  Основным направлением развития организации являются строительство и капитальный ремонт объектов нефтегазового комплекса, а также строительство и проектирование объектов гражданского направления и объектов энергетики

Никнейм: никто и зовут никак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ничего хорошего

хараш монтаж контора :-D:-D:-Dна*бывают людеи как хотят лишают кту ни за что есть такие гандоны Гужеля Н Ф Еремеев А два друга х*й да подпруга.
Народ строи инвест оно же Амотеа Инжинеринг Групп оно же СК Развитие полная х*ня,лахотрон кидалово.
Дорогу не оплачивают,вогончики разь*баные бомжатники,бани тоже нет ни*уя,после столовои дрищешь мама не горюи,положенные суточные 500 р не выдают,только 200 переел с зарлаты вычли :-Dсральную бумагу редко выдают.
Кто ищет на жопу приключений вам как раз сюда :-D:-D:-D

# вальдемар2014-02-15 22:55:24
Боев трус первостатейный. Я, как ИТР, его при большом скоплении рабочих (перевахтовка). Трёхэтажным матом минут 15 крыл в голос, а он стоял и утирался, хотя за каждое из слов, мной сказанных, минимум перелом челюсти. Потом два раза его в его-же вагончике по его крысиной голове бил. После этого он боялся в посёлок выходить, если я там был. Калинину жаловался на меня, а толку не было, потому как спец я незаменимый был со связями. Когда уволился (сам), так ещё полгода звонили - консультировались (бесплатно).
# доброжелатель2013-10-28 17:57:21
да яб лично этому кабану гужели в рот прости господи )нагадил но похоже туда уже не раз что то клали и лили птому что кроме блевоттины и говна в ево речи и диалогах не слышал)люди многие молчат но не потому что бояться его а лиж из за того что не хотят с этой тварью связываться потому что дома семья а работу потерять не охото или кту в очереднной раз вот и терпят козла рогатого а так назывыемые шерстянные наоборот получают стабильно и хорошо коньячок таскают ему и ручки целуют аж со стороны смотреть смешно0)и таких мнимых мужиков если можно их так назвать полно
# справидливый2013-10-28 17:46:34
вот номер этой дичи гужельмена 89086312195 можно лично паруласковых хоть каждый день кидать через инет смс сервисы))пусть сука утреться от вышесказанного)
# очевидец2013-10-28 17:26:04
хотелось бы рассказать про такую мразь как н ф гужеля)эта скатина с людьми разговаривать вообще не может а только вижит как свинья кстати он и внешни вилитая розовая свиноматка )варует он в открытую этим не каго не удивишь и кту тоже тварь занижает вроде денег куча а все сучке мало)но жмот тот еще за копейку удавиться у еремеева денюха а ото тело скинуться в кругу начальства даже не может тварь че говорить то)надо уволить этого кота помойного жизнь людей спокойней станет ведь у каждого семья дети и все хотят зароботать пусть теже копейки но без лишних передряг и нервов а этот черт может из личной неприязни взять и лишить работника того же кту но ему за все утехи коечто к жопе подводили уй говорят ему понравилось петуху)кстати мент поганный всю свою собачую жизнь в мусарке работал тут по харе схлопотал на волчанке так аж побежал заяву гнида писать хотя за дело влупили надо было обосать и в ютуб)
# серый 2013-10-27 05:18:36
Да действительно Гужеля это что-то,такого придурка ещё не встречал!
# мишка 2013-10-27 05:15:34
у пелепея така же хуиня гадюшник
# вася 2013-10-27 05:13:48
А кто рулит всем этим?Народ кто знает?скинте координаты плизз!
# сега 2013-10-27 05:11:46
интересно боссы московские знают о таком беспределе который творится в этой конторе???
# девочка 2013-10-27 05:09:39
полная антисанитария
# виктор 2013-10-27 05:08:39
боев такои же гандон
# юрчиш 2013-10-27 05:07:23
ерема с гужелеи жополизы калинина гужеля алкашина конченая
# вася 2013-10-27 04:56:33
согласен 100% лохотрон