Отзыв о компании ООО "СканФорТек"
Добавлен: 03:20 27.10.2013
Другие названия: ООО "СФТ"
Сайт:  sft-47.ru
Эл. почта: scanfortec@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89213906552,22784

Описание деятельности:  Запчасти к леной технике, тракторам,харвестерам,ворвардам. Производим поставку генераторов, стартеров, комплектующие для топливной аппаратуры и ТНВД импортного производства, уплотнений завsft-47.ruода Тивести, ротаторы, распределители, грейферы VAHVA различных размеров, фильтроэлементы, гидромоторы, гидронасосы, подшипники, втулки бронзовые, клапана, рапера, фитинги, гидроакомуляторы, аксессуары и товары для лесохозяйства, у нас в наличии вы можете найти запчасти для техники таких известных марок как : PONSSE , JOHN DEERE, VALMET , VAHVA, JONSERED. Компания является официальным чёрно-белым партнером фирмы KONEOSAPALVELU OY.

Никнейм: Лесозаготовитель лечебный веник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Быстро выставляют счета и агрессивно требуют оплаты.

В случае ошибки диагностики механиков деньги за приезд и зч не возвращают.

P.S.Приезжают на сервис финн и паренёк с рязанским лицом - долго ищут причину колупают и так и эдак потом вечером говорят -купи блок управления и будет тебе счастье всё заработает поедешь лес возить. Заплатил я значит денег за приезд механиков и за блок управления....затем подождал неделю - другую нового приезда механиков вместе с блоком,они поставили блок - трактор по прежнему не едет они до вечера ковыряли опять - говорят проводка старая нужно менять а сейчас им некогда я говорят не один такой сели и умчали....после тщетных попыток добится приезда механиков полез разбираться сам - и о чудо! Со старым блоком и небольшим колхозом с тумблером и куском припаянного провода всё заработало! И работает так по сей день!