Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 21:15 26.10.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Дата увольнения: 2013

коллектив отличный, обучение хорошее, учат как правильно и красиво разводить народ, как впарить товар за двойную стоимость.
в основном работают все приезжие в столицу в поисках больших денег.

по сути работа заключается в разводе людей, в 10-00 начало рабочего дня. колцентр ищет "жертву", предлагает людям проверить качество водопроводной и другой воды и в процессе проверки воды предлагают приобрести фильтр за повышенную стоимость. Ваша задача убедить "жертву" что лучше и дешевле фильтра нет на рынке! развел - получил процент! ставка 4 000 грн, при условии если проводишь 80 встреч в месяц! по сути работаешь без выходных до часов 22 - 23! очень часто бывает, что клиентов нет и тогда дабы получить хотя бы свои 4 000 ходишь по квартирам или пристаешь к людям на улице с предложением проверить качество воды! проезд и мобильный не оплачивается. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ...все только на словах.
Такое уже практиковалось в Росии - http://www.youtube.com/watch?v=S4kLixfW9vQ и загуглите "бесплатное тестирование воды" или "мошенники и фильтры для воды" и сами все поймете

# 3213212014-02-11 19:47:43
компания хитростю берет, а это те же мошейники
# liona2014-01-31 16:04:56
Дмитрий, и кто-то заказывает доставку очищенной воды? оО впервые об этом слышу! Зачем тратить баснословные деньги на вашу так называемую доставку, когда дешевле безопаснее всего купить фильтр? При этом ты знаешь, за какое качество платишь, а ваша доставка еще неизвестно какую воду развозит.
# Жора2014-01-29 14:45:11
Мы не из кого не выживаем согласие покупать фильтр! Не хотят - до свидания! Наше дело просто предложить.
Да и еще, это ведь какие дополнительные удобства, когда не нужно ехать в город, а можно просто позвонить и тебе в любую погоду привезут и установят!
И чтоб вы знали - на Водоканалах первым делом устанавливают такие фильтры. Не верите, сходите к кому-нибудь в гости и убедитесь сами.
# Света2014-01-24 14:29:50
Просто компания выбрала другую стратегию для реализации своей продукции. Не всем же товарам стоять и пылиться на прилавках магазинов.
# Ответ всезнающему Дмитрию2014-01-20 12:33:16
А зачем надо, чтобы эти фильтры стояли в ряд с дешевыми моделями?
Никто ничего никому не втюхивает! Если люди не могут себе позволить фильтр, они его не покупают. Мы предлагаем товар, а люди думают, присматриваются и делают свой выбор.
Наши фильтры качественные, если бы это было не так, нам бы довольные покупатели не звонили и не благодарили бы за то, что мы приходили и предлагали фильтр.
# Дмитрий2014-01-18 12:14:31
Да что вы тут несете? За какое качество нужно платить? Поставьте ваши фильтра в магазине рядом с другими - кто их купит? Какова их стоимость после разтоможки? Никто - потому и ищете себе рабов, кторые по квартирам ходят - пытаются втюхать дерьмо это... Пишете - "4 встречи в день -это не много"...Это лозунг Вашей конторы - "Найди в день 4 Лоха получишь 4000 грн - купи себе фильтр". Да как вам совесть позволяет из людей с низким достатком выжимать последние сбережения - они же верят во все это... Вы тут все утверждаете, что заниметесь полезным делом, проверяя качество воды и предлагая системы очистки -так идите на Водоканал всей толпой и заставьте купить ваши супер фильтра чтобы весь город мог пить из крана уже чистую воду...Все и так знают какая у них вода и кто может заказывает доставку очищенной...
# minotavr2014-01-16 11:25:31
а где же творческий полет мысли? где креативность? или здесь вам не позволяли пользоваться мозгами? наоборот, такая работа направлена на творчество, а не только на сухой маркетинг (открою вам секретик).
# Сесилия2014-01-14 13:54:18
В 10 часов утра начинается работа по распространению фильтра среди населения, а не по их разводу. Если вы не можете видеть различия, то это ваши проблемы.
# Сара_Коннор2014-01-11 12:26:58
Цена товара соответствует его возможностям. Но их надо правильно представлять покупателю. Но вы только представляете, а покупать или нет, уже человек сам решает. ВЫ ж не сидите под его дверью часами, пытаясь его так уговорить купить фильтр? Нет! Значит, это не впаривание. Да, много приезжих. Но они и работают ведь хорошо, отчего бы их не брать.
# Богатый малый2014-01-09 17:16:20
Да ну этот отзыв. Бред какой-то написан. Даже смешно читать. Поставил бы 3 минуса, если б мог. А так только один. И то мало! И автор еще жалуется, что все «только на словах». У вас вон тоже на словах, так что тоже можно считать за пустую трату времени.
# Виниамин2014-01-04 11:19:47
написано так, будто компания специально выходит на улицы и прямо заставляет людей купить фильтры. что за бред? хотя кто я, чтобы судить чье-то мнение. но тут есть 3 грубейшие ошибки: 1 - приставание к людям (никто ни к кому не пристает), 2 - работа без выходных (это я даже не знаю, где работают без выходных, так что явная чушь), 3 - развод (фильтры качественные, убедитесь на сайте производителя).
# Саня2013-12-30 19:58:57
Вот с дешевле я бы поспорил, а вот с тем, что лучше не найти - спорить не буду. Фильтр - штука качественная, её и рекламировать не грех. Вам не подошли условия работы - идите в другое место для сравнения поработайте. А потом уже можете писать отзывы.
# Чеширра2013-12-26 11:43:06
Тут дело не в работе, а в отношение к ней. Если вы считаете, что "разводить" людей равно продавать и предлагать товар, то эта работа действительно не для вас. Так как вы не понимаете главный смысл этой профессии - обслуживание.
# паша2013-12-23 11:44:24
Знаете, почитав вас, складывается впечатление, что вы пытаетесь оправдаться. Ой это не я плохо работал, это компания такая. Знаем мы вас, таких работничков...
# Klusha2013-12-19 12:10:01
У нас никто не работает по выходным. Конечно, кроме тех, кто сам себе поставил такую смену (кому это удобно). Да еще и не более 8 часов в сутки. Вы выполняете такой объем работы, которые можете за день. Если не успеваете, можете доделать на следующий, никто не требует сверхурочной работы.
# Jamara2013-12-17 11:13:25
А что, если у людей не хватает времени провести анализ воды и поездить выбрать фильтр? Это даже лучше, что компания сама ездит и предлагает! И ничего это не развод - фильтры стоят своих денег, они качественнее многих аналогов.
# Миха2013-12-13 11:26:48
Не думаю, что слово "впарить" подходит для товара, который реально нужен людям. Здесь уместно "продавать". Впаривают только бессмыслицу, а тут серьезное оборудование для каждой квартиры.
# Лиза2013-12-11 11:22:50
И что плохого в том, что предлагают проверить воду? Думаете, людям не интересно, что они пьют? И анализ, к тому же, бесплатный. Компания заботится о покупателях, и ей небезразлично их здоровье. Фильтры - вещь нужная, и нет ничего такого в том, чтобы донести это до людей.
# Тирион2013-12-09 12:26:27
Да у вас из ника видно, как вам все п.. Особенно на людей, которые не согласны с отзывом.
Вы, видимо, не работали с компании и верите тем, кто и недели там не проработал. Прислушивались бы к тем, кто говорит, что там реально круто работать и зарабатывать.
# МнепоХ2013-12-06 17:08:34
Все, кто ставит здесь отрицательный отзыв - работают в этой конторке. ЛОХОТРОН.
# Лиллиана2013-12-05 11:42:00
Не правда. Не только приезжие работают. Хотя я сама не местная, но в моей команде их много. Им проще, они город знают хотя бы.
Мне нравится, что не надо к 8 на работу - поспать хоть утром можно. И еще рабочий день НЕ заканчивается в 22.00 - выполнил свою работу и домой.
# Семен2013-12-03 11:29:33
Ой, не говорите ерунды. Работа нормальная, ничего не сверхурочная. Я, лично, ни разу не оставался больше положенного времени. Кстати, клиенты есть постоянно, просто иногда их бывает очень много. Но, вы сами сказали, что коллектив отличный. А раз он отличный, то и отработанного времени не замечаешь.
# Жека2013-11-29 11:58:15
Учат там распространению продукции, а не тому, что вы описали. Да, много приезжих, но почему-то они работают охотнее постояльцев. Видимо, понимают, что такой хорошей работы и высокооплачиваемой нигде еще не найти. Если вы этого не понимаете, то ничем тут помочь нельзя. Увы.
# Стражник2013-11-27 12:59:39
Вы жалуетесь, что вам никто не верил, когда вы продавали продукцию? Прикольно. Я тоже так могу. А нет, я ж нормально справляюсь. И выходные у меня были нормальные, и от клиентов отбоя не было. А вот оценки компании я бы на 1 звездочку поднял бы.
# Angel2013-11-25 11:47:44
в 10 начало рабочего дня. так это ж мечта, а не работа! где вы еще такое найдете? и с выходными все в порядке. и занимаешься не всучиванием, а распространением - это чуть-чуть другое. когда я так ходил по квартирам, меня с удовольствием слушали, народ у нас понимает, что из крана не артезианская вода течет)))
# Градусник2013-11-22 12:05:43
Да нигде нет таких условий работы! О чем вы? Какие 23 часа? Может, у вас просто предпринимательской жилки нет? Вот вы и не довольны работой. Когда я пришел, то тоже поначалу офигел от количества работы, но уже через месяц так влился, что даже времени не замечал. Странно, что те, кто купили фильтры, не обращались с претензиями с просьбой вернуть деньги. Да и много благодарностей в сторону компании. Так что это только ваши личные претензии.
# Серый2013-11-20 12:25:21
Не думаю, что это сама компания. Зачем им платить людям, которые только хорошее пишут и опровергают? Я работал там, мне все устраивало. Денег заработал и уехал в другую страну. Так что, если кто хочет прилично заработать, работая качественно, то никаких проблем)))
# ККК2013-11-18 15:29:58
Работал в этой компании, поддержу отзыв, так все и есть. а отзывы которые опровергают это сама компания и пишет, я по характеру написанного, даже догадываюсь, кто это написал)) и фильтры эти в интернете поищите - средняя цена 4000 - 5000 грн с установкой)))
# миша2013-11-15 14:53:52
насчёт того, что клиентов нет, вы откровенно врёте. клиенты есть всегда, раз фирма ещё действует)) по крайней мере, мне ни разу не приходилось столкнуться с той проблемой, что ходить было не к кому, или продавать также некому. всегда клиенты были, всегда набиралось нужное количество презентаций в месяц.
и да, о каком таком разводе вы говорите? вы считаете, что качество водопроводной воды на высоком уровне? ха! как бы не так. просто сдайте её на анализы в лабораторию - и убедитесь сами)
# серёга2013-11-14 18:57:23
вы с ума сошли, до 22-23)) позже 18:00 я дома никогда не был)) какой-то вы медлительный, если 80 встреч в месяц для вас кажутся чем-то нереальным.
ищите другую монотонную работу, где двигаться, по сути, не надо. а делать всё механически и не останавливаясь. как робот.
ну либо тренируйте своё упорство.
# павел2013-11-06 18:07:12
какой развод, вы о чём???? фильтр - действительно хороший, и очищает воду получше своих конкурентов, вам это скажет любая лаборатория, стоит туда только отправить образцы воды на анализ!!!
80 встреч - это так много???? 4 встречи в день - это для вас недосягаемая цель???? с ума сошли, это ж каким медленным надо быть...
не приравнивайте свою лень и медлительность к тому, что во всём виновата фирма и всё такое!!! в себе сначала разберитесь!!
# инга2013-11-05 16:39:27
думаете, переизбыток солей в воде - не показатель качества?
я впервые слышу, чтобы кто-то работал без выходных... вы, вероятно, трудоголик просто, а не обманутый сотрудник...))
да и до 23 часов работать... не ну это слишком уже))) случается конечно, что можно и 10 часов проработать, чтобы вложиться в график, или по иным различным причинам... но не такая же жесть там творится, как вы описали))
# владимир2013-11-04 18:43:26
ну мне не 80, а 60 ставили условия... и это - вполне реально, 3 встречи в день. нежели, это так много??
по поводу двойной стоимости фильтра... вы как-то высчитывали их стоимость? поделитесь что ли вычислениями, уж больно интересно, что вам в голову такое пришло...
к слову, они везде примерно одинаково стоят, что в СНГ, что в Европе...
# аноним2013-11-01 17:26:57
вот не надо тут ляля, фильтр действительно хороший. и никто не заставляет его покупать, это личное дело каждого!!!!
по поводу работы в блюфильтерс - не вижу в ней ничего плохого, все профессии нужны, все профессии важны. можно зарабатывать, работая на стройке, а можно и на продаже фильтров. тут тоже выбор каждого.
и график там тоже не такой хардкорный, как вы расписали. если не просиживать рабочее время - то можно с лёгкостью вложиться в план!
# Игорь2013-10-31 17:26:22
А что, по вашему вода в квартирах - отличная? Успокойтесь, я думаю, давно уже никто не верит городским водоочистительным станциям. И лучше поставить фильтр и не думать о том, сколько гадости вместе водой попало в ваш организм.
Тем более вы сами сказали, что фильтр хороший. А за качество надо платить!!!
# ААА2013-10-31 02:04:10
Все правда: пристаёшь к людям на улице, по квартирам. Внушаешь им, что вода плохая.
Но фильтр хороший, качественный, вода вкусная.Поэтому и цена такая. В основном люди не хотят покупать.
# александр2013-10-30 20:03:53
в чём здесь развод людей? вы действительно предлагаете им хороший и надёжный товар!! то, что у кого-то не позволяют финансы приобрести его - не ваши проблемы просто)))
80 встреч разделить на 20 рабочих дней... 4 встречи в сутки... по 2 часа на каждую - мало? этого достаточно вполне!!! так что не надо тут про работать без выходных до часов 22-23...
# Гость2013-10-29 16:33:37
Вы бы разобрались, откуда такая стоимость берётся прежде, чем говорить про завышение.
За качество надо платить, это все знают!
Да и развода как такового здесь нет... Вы просто выполняете свою работу... В 10 утра получаете список адресов - и вперёд!
И да, процент с фильтра - большой... Так что оклад - это минимум, если будете справляться с графиком.