Отзыв о компании ООО Компания "КАНЦТАНТА"
Добавлен: 18:46 26.10.2013
Другие названия: ООО "Негоциант"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  kanctanta.ru
Эл. почта: kanctanta@kanctanta.ru
Телефоны: 8(495)786-25-10

Описание деятельности:  Продажа канцелярских принадлежностей

Никнейм: Полина Безмалых (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон в компании - назвать не могу, т.к. их нет.

Добрый день! Пишу о московской компании тут, т.к. многие сотрудники умышленно подбираются из районов Жулебино, Люберцы, Жуковский, п. Октябрьский и пр.
Проработав в компании всего 8 мес. из них 2,5 мес. были не оформлены в трудовую - увольняюсь. На данный момент в столь малочисленной по кадрам компании текучка явная, да и конкуренция в сфере канцелярских товаров такая жесткая, что ещё год и компания будет банкротом. Принцип подбора персонала следующий (пишу по многочисленным вопросам вновь пришедших, т.к. не нашли отзывов на других сайтах), вакансий открытых в компании 2-3, что и сбивает с толку при устройстве, НО по ним идет набор постоянно, равно как и во время моего устройства:
Канцтанта — 24 окт
Оператор 1С / Помощник менеджера по продажам

Канцтанта — 23 окт
Менеджер интернет-магазина

Канцтанта — 21 окт
Бухгалтер
до 40 000 руб, Москва, Дубровка, Кожуховская

Заманчиво не правда, з/пл не столь высокая, но обещанный старт, испытательный срок и прочие нюансы на собеседовании заставят Вас поверить в сказку. Проработав в компании 1-1,5 мес. вы начнете бить тревогу, мол, почему так до сих пор и не оформили? (заметьте явное нарушение законодательства!) Вам весело скажут - не волнуйтесь, зачем Вам пенсия? и пр. и т.д. Зарплата на этот период составит 25 т.р. - как хочешь так и живи, дорога до работы, съемная квартира ли, или дети - это всё ваши личные проблемы. Повышаться она не будет, если уж вам не повезет и вы сильно не поднажмете на начальство и Вам сделают 30 т.р. (замечу, что официальные из них 19 т.р.). Очень удобно согласитесь иметь такой "круговорот" кадров? Дешево и сердито, пришел за копейки отработал, не устроило ушел, неоформленный значит и не было вовсе. А работать вам не дадут, у каждого в данной фирме свой хлеб и никто с ним делиться и рассказывать нюансы в работе не будет. А зачем?))))
По расположению офиса и его состоянию: Офис находится в промышленной зоне, далеко от м. Кожуховская (повторюсь далеко, несмотря на то, что указано в объявлениях). Бизнес-центр "Угрешский" представляет собой старое промышленное здание, переделенное якобы под офисы в аренду, состояние его менее, чем среднее, и классу "бизнес" - не соответствует! Тоже самое касается и расположения самой компании на 2-ом и 3-ем этажах данного центра, состояние 2-го этажа: бардак в коридоре, местами обшарпанные стены, старые полы, каталоги, офисная бумага стоящая в проходе и пр., комнаты для приема пищи нет, так что есть придется прямо на рабочем месте (на документах и отчетах), в коридоре установлен холодильник и микроволновая печь, сан. узел - всегда грязный, совместный мужской и женский - это поверьте очень весело ))). На первом этаже есть кафе, где мы и кушаем, пища жирная, с собой брать туда не разрешено.
По выплатам з/пл: даже не знаю про какую часть то и написать ))) платят белую (на оформленную вами карту) - оплата до 10-х чисел, но как получится - не всегда получается, потом черную - до 20-х чисел, если успеют подсчитать)), потом белый аванс - как то в 20-х вроде числах, я точно понять не могу как чего платят, то раньше, то намного позже, бюджет не спланируешь явно.
Отношение к новым сотрудникам: отношение к новым сотрудникам(это могут подтвердить все прошедшие испытательный срок) будто вы самый некомпетентный сотрудник и взяли вас - одолжение сделали, хамить и игнорировать будут на каждом шагу, многие сотрудницы умышленно доводятся до слез.
Люди, ушедшие из компании - все отлично устроились, многие на большом счету в новых компаниях, уважаемы. Люди, которые до сих пор работают в компании - по личным разговорам, знаю, мечтают сменить место работы или уже в поиске.
Вообщем всем желаю Удачи в поиске! И не тратьте своё время на недобросовестных работодателей!!!

# Бобков Геннадий2015-10-19 17:51:00
Работал там два года. делал свою работу не жалел, что там работал.
Но как лето или осень начальство заебывало конкретно типа делай не свою работу, а чтобы доплатить хуй.
Наш начальник борода и его зам были нормальными, но как дело было к весне, к лету или к осени их как будто бы подменивали,олько штрафы. З/П не разу не поднимал только штрафы на этом эти суки и живут и бухают на рабочем месте.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ.
ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ АЛКАШИ ВОРЫ И СУКИ.
# Анна2014-07-09 17:27:07
Полина спасибо вам большое за полный и яркий рассказ про эту компанию. Я склонна доверять вырвавшемся из уз рабства...
Могу весь ваш рассказ точь в точь адресовать еще одной компании, которая занимается оптовой продажей ювелир. украшений ООО "СТЭС"
# Надежда2014-05-23 16:41:26
Комапания "МУЛЬТИКАР" осуществляет
быстрый и качественный ремонт и техобслуживание спец техники.
Наша компания предлагает большой спектр услуг по спец технике,с ним
вы можете ознакомиться на сайте нашей компании www.multikar.ru или по
телефону +7495 984 58 90(доб.108) ваш менеджер Надежда.
# Пока только еду на собеседование2014-05-23 14:37:05
Я приглашена на собеседование в понедельник и уже прям боюсь((( Я буквально пару дней назад ушла из компании по тем же причинам, устраивать не хотели пока, денег нет налоги платить и зп задерживали. Дали зп последний раз перед майскими праздниками (30апреля) и 21 мая 5000р. и то с горем по палам....а 30 мая по идее надо остаток за май отдавать(30000р.), но там и не пахло, что дадут...вот и свалила! А если и здесь так же...то наверно и не буду тратить время и не поеду туда!
# времкнный сотрудник2014-03-16 18:19:00
Это компания для пресмыкающихся. Если вы можете или не любите подлизывать одно место вы здесь не приживетесь, вас здесь просто заклюют и выживут. Хотите проверить прочность своих нервов поработайте здесь.
Что бы заработать денег менеджером надо пережить пару тройку старых что бы отжать клиентов у них, так вам никто их не даст.
По работе часто приходилось сталкиваться с нашей кассой, так вот скажу я вам там заботают трое из "гистапо". Культуры и вежливости больше у деревенского тракториста чем у них.
Я ушел оттуда и только рад этому событию.
# Временный сотрудник2014-03-06 12:36:19
По-моему - лохотрон. Пришла на работу-мне сказали,что пока оформлять не будут. На следующий день,что у них проблемы с деньгами из-за нестабильности,что хотели повысить з-п какому-то другому сотруднику - вобщем вполне могли обойтись и без этой вакансии. Зачем было приглашать? Сами не знают чего хотят. Настроения такие в коллективе пасмурные. Пока я работала 3-х человек уволили... Совмещенный санузел - неудобно конечно.
# Борьщёв А. Н.2013-11-30 13:53:00
с каждой зарплатой и авансом вычетают не известно за что?
Работаешь как папа Карло, а в итоге получаешь меньше зарплаты.
Эта Канцтанта скоро развалится это я чувствую.