Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 15:50 26.10.2013
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

1) Отличный коллектив (по крайней мере в нашей бригаде сложились отличные отношения между сотрудниками);
2) Адекватное руководство;
3) Зарплата честная, как и обещали, все переработки оплачиваются (к примеру, за сентябрь зп получилась 50000 рублей);
4) Условия работы приемлемые (график 5/2, выходные сб/вс всегда), телефон оплачивают, форму выдают;
5) Автомобили конечно старенькие есть, но они в нормальном состоянии. Автопарк сейчас обновляется, массово закупают новых Лада Ларгус и Рено Кангу.

1) Клиенты бывают в неадеквате (но с такими просто-разворачиваешься и уходишь);
2) Бывает, что уезжаю с работы в 8-9 вечера (проблема - пробки и большой обьём работы);
3) Большая система штрафов (опоздание на работу, потеря отправления, потеря слипа накладной, не вовремя сданные в кассу наличные денежные средства). Но на самом деле, без кнута не будет и пряника. Я попадал на штраф в 500 рублей за 7 месяцев своей работы только один раз, и то это был мой реальный косяк;
4) Дополнительные поручения от диспетчеров, администраторов в течение дня (звонят проблемные менеджеры, менеджеры по приёму заказов и просят вернуться туда-не знаю куда и сделать то-не знаю что).

# Евгений2015-07-29 21:08:00
Ваш муж, Ульяна, видимо сливает лишний бензинчик на благо личного автомобильчика. А потом Вам жалуется, дескать, механик сволочь... Много таких повидал. А жёны к начальству муженьков с кулаками приходят. Или вот на горшетку не надо лишний раз топить, аккуратней нужно ездить, а не шумахерить. И расход будет нормальный.
# Ульяна2014-11-05 20:38:10
Мой муж,который тоже там работает водителем, почему-то вынужден заправлять машину, которая принадлежит организации " Пони Экспресс" , бензином за свой счет. С какого это перепугу водитель платит за то,что он тратит бензин в пробках, за то,что машина "Пежо" жрет много бензина? А то,что работа - сдельная и существует определённая цифра твоей З.П.,больше которой,со своими переработками водитель не получит. Почему водители неделю работают просто так, во благо своего руководства! Вы,случайно, не лопните?!