Отзыв о компании ООО "Инфосервис"
Добавлен: 14:56 26.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Эл. почта: ООО "Инфосервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)542-50-71

Описание деятельности:  Дистрибьютор ЗАО "Кодекс" в городе Москва. Продажа и клиентская поддержка информационных продуктов продуктов ТехЭксперт и Кодекс.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я думала, что таких фирм уже не существует... Это полный развод людей... Под вывеской инфосервис на Маяковского, расположенный в колодце дома, скрывается жуткий офис без компьютеров и реальной деятельности. Придя на собеседование и получив идиотскую анкету, я попала в маленькую комнату, наполненную людьми с такими же анкетами. В основном разводят студентов и пенсионеров. Потом идет массовое собеседование в такой же маленькой комнате, где человеку нагло врут и обещают должность, на которую он якобы претендует с высокой зарплатой, при этом не проверяют его компетенции и говорят, что надо пройти обучение и заплатить 500 рублей за какие то мифические информационные материалы. Говорят, что это якобы крупный холдинг, который занимается оптовой торговлей товарами народного потребления, звучат красивые слова - международная компания, 15 лет на рынке, франшиза, хотя реально никакой фактической деятельности не видно, ничего конкретного не говорится, не называется никаких реально известных товаров, хотя они якобы уже 15 лет на рынке.Мне реально очень было жаль студентов и пенсионеров, надеюсь, что хотя бы студенты прочитают этот отзыв и перед собеседованием будут заранее смотреть информацию о компании в интернете.

# Алексей2014-01-30 13:07:34
Действительно, полный развод людей. Странно, что приходящих "на собеседование" людей, не настораживает большое количество претендентов, при чем, разного возраста и социального статуса. Не видитесь на эту и подобные компании. Если не говорится ни чего конкретного, если требуют какие-то деньги за какое-то обучение, то это лохотрон.
# Арина2013-12-10 02:21:16
Хотела пойти, но теперь даже время не буду тратить! Спасибо! =))
# Еще Аноним.(опасаюсь вредительства)2013-11-25 00:40:42
Я тоже озадачилась вопросом: каков предмет работы? Т.Е.- за что деньги платят? И поняла: фишка в 500 рублях... Очередной " мыльный пузырь".
# Аноним2013-10-26 14:57:50
Сам попал в такую ситуацию...